Результаты узи.

Марин...я делал когда узи в 31 н и 2 дн у нас талия была 248 мм...тоже отставала..начала пить курантил и хофитол и белок кушать...через 5 дней(32 нед ровно) узи показало талию 280 мм!!!-уже норма для 32нед..так что в больничке вас быстро откормят...тем более гооловка и ножки выросли как надо...
23.09.2010
Ой, я сама сегодня в трансе после УЗИ. Помимо всего хотела спросить: здесь степень зрелости плаценты обсуждали, а у меня 2-3, да ещё с инфарктами какими-то, это сильно плохо? Да ещё и предлежание(((
22.09.2010
Какие же мудацкие у нас врачи в большинстве своем((( Слушай лучше свою Г, а чужих поменьше. Да и вобще слушай свое сердце!!! Дипрес сейчас тебе и малышке ни к чему! Витамины пьешь? Йод? Железо? Ешь мяса побольше, творог (сейчас плоду очень важен кальций). Сладкого и мучного поменьше, оно ребенку вобще никак, а тебе в вес пойдет.
21.09.2010
Витамины пью и йодомарин. Больше пока ничего не пью. А вот сладкого много ела. Больше не буду покупать.
22.09.2010
да, лучше потерпеть и кушать хотяб раз в неделю.. Сама хочу постоянно сладкое, видать так часто с девочками..До Б никогда так не любила торты и пирожные как щас)))
22.09.2010
Блин, вот и у меня так же , вес 1760.Голова соответствуэт, животик поменьше, ноги маленькие.Сердцебиение 140, кровотоки хорошие.Значит плацента питает хорошо.Но мне никакого лечения не назначили, и видимо не будут.Типо девочка, потому и маленькая.Зрелость плаценты 1. К врачу толькп 4.10.Вот и поими их, я так расстроилась, но все анализу хорошие, и по ультразвуку всё хорошо, только что маленькая. А ты не переживай, я тоже уже успокоилась.Как нибудь откормим их к родам))). Напиши потом какое лечение тенбе назначили.
21.09.2010
Схожу сегодня, отпишусь, а то мне в следующий раз тоже только на 4-е октября на прием.
22.09.2010
Марина, не расстраивайся. Понимаю трудно. Я вот тоже после третьего УЗИ расстроенная пришла, многоводие обнаружили, тазовое предлежание. Правда, врач мне ничего страшного не говорила, но есть же интернет ))) Я начиталась, два дня ревела, пока не стало очень стыдно перед своей малявочкой. Сказала себе хватит, о ребенке надо думать, а не додумывать. Тем более кровоток хороший, плацента 1 степени зрелости, у меня вот уже 2-ой. Просто конституция у нее такая, худенькая.
21.09.2010
в том то и дело, что есть интернет. )))
21.09.2010
Да... поменьше надо читать. 
21.09.2010
Мне муж запрещал при первой беременности страшилки читать и врачь говорила, НЕ ЧИТАЙ .
21.09.2010
ой милая,не бери в голову их ужасные слова.они иной раз так скажут,и сидишь как дурак..все хорошо.завтра твоя врачь тебе все объяснит,и тем более лечение есть,так что все ХОРОШО!!!не преживай.а насчет скринингов вооооооббббщеее не заморачивайсяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это я тебе точно говорю.меня воообще к генетику отправляли по результ второго.этот анализ треплет нервы всем подрядддд.вообще не слушай ничего .!!так что все хорошо,с богом))0
21.09.2010
я тоже после второго скрининга ходила на консультацию к генетику и плакала несколько дней. Врач только задал вопросы сколько лет мне и мужу, курим или нет и есть ли генетические заболевания. Прокол и исследование мне не делали, сказали, что все хорошо. Поэтому меня и насторожили сейчас вопрос узиста про скрининги. Правильно моя мама говорит, 30 лет назад никаких узи не делали, кого рожали, того и воспитывали, а мы сейчас морочаемся с анализами и результатами. К тому же такое количество полезной и бесполезной информации вывалено на просторах интернета, что голова кругом идет. Надо в церковь сходить, это успокаивает.
21.09.2010
вот мама права!!у меня мама ваще сказала ,даже не думай,все гены у нас идеальные.в сша этот анализ сдают только после 40 лет и то по письменному согласию с беременной!!а у нас каждая 2 в обмороке.вообще не думай даже нервничать. У меня систер вела беременность в платной клинике.и ей врачь сразу же сказала,по результатам 2 скриннинга,что бы даже не заморач,она каждую свою пациэнтку откачивает.А мы обслуж в бесплатнойЖК и им соответственно с нами не сюсюкаца.А сеструхиному сыну уже 5 лет)))идеальный ребенок слава богу))а в храм ходи к иконе помошница в родах!!я ходила в выхи!вообще супер выходишь спокойная как танк))))адрес надо?))
22.09.2010
Спасибо, но куда то ехать уже сил нет. Схожу в ближайшую церковь.
22.09.2010
привет может тебе пригодится... когда на 27 неделе мне делали узи -врвчиха сказала ой какая пухленькая малявка уже... а мяса я не ем... начала я ее спрашивать мол если мяса не ем почему уже жирок накапливает ,с чего.. ???так вот я в то время налегала на орехи (ПРАВДА НЕ ЖАРЕНЫЕ И НЕ СОЛЕНЫЕ) специально покупала смеси орехов натуральные и...БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО. только не бери нашего производства, там  много  всяких добавок. мне врачиха сказала что от безалкогольного пива набирается жирок детками. пила я его в неделю 2-3 маленькие бутылочки.
21.09.2010
От орешков меня саму разопрет, вчера мне сказали худеть. Не могу понять как худеть и что бы в это же время малышка вес набирала? Кремлевская диета на белках? Я худею-она толстеет?
21.09.2010
Ничего ужасного нет. Актовегин назначат, дочка быстро наберет положеное. Кровоток хороший, степень зрелости плаценты тоже. Не переживай, но лучше попить таблеточки.
21.09.2010
У нас тоже вес маленький..так что курантил+вит Е+белок
21.09.2010
Маришка не переживай, пойдешь к врачу он тебе актовегин + курантил назначит т.к. у меня тоже у малыша тоже меньше на неделю. Я их сейчас пью и каждый день варю себе мясо говядины (только чуток посолю). Как мне узистка сказала нужно побольше белка. Мы вот уже на следующей недели на контрольное УЗИ поедем, надеюсь все будет хорошо. ты тоже побольше на белок налегай и все у нас будет хорошо!!!!!
21.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто со мной на лекции в 16 роддом? И снова в больничку.