13 лет

Как беременность меняет жизнь

Все хорошо в меру :) я так думаю, что всего понемногу все же можно, главное не злоупотреблять каждый день в больших количествах. Про роллы я тоже долго не могла понять, в чем дело, оказалось два момента: сырая рыба все же опасна (но я, например, в жизни их не ела с сырой рыбой, и не буду), и от риса могут быть запоры (это уже у кого к чему склонность).  
01.08.2011
сколько это нужно съесть роллов (сколько должно быть риса?), чтобы были запоры? это какой аппетит нужно иметь?! если мы пережили первый триместр, то никакая сырая рыба уже нас пугать не должна... жизнь прекрасна и нужно наслаждаться ею каждую минуту.. =)
03.08.2011
Я не знаю))) но народ чего-то боится, мало ли у кого к чему склонности. За последнее предложение полностью согласна!
03.08.2011
всю 1ю беременность соблюдала все условности и запреты. Б была идеальной, сейчас жру все подряд, макдональдс, кофе, байкал, и таскаю 10кгмового малыша плюс иногда коляска (+7).а что поделать? никуда не денешься. помочь некому. Надеюсь все будет хорошо!
31.07.2011
Я тоже считаю , что если все в порядке и протекает хорошо, то зачем отказываться от привычного образа жизни. Я тоже только от алкоголя отказалась во время беременности, а так Б особо не напрягает))) работаю в штатном режиме, даже побрабатываю после работы, езжу на шашлыки, хожу в рестораны)))  Если нам хорошо, то и маленьким хорошо))
31.07.2011
Я всегда думала что Б это состояние когда все вокруг для тебя и для малыша очень опасно...поэтому не горела желанием рано беременеть. Но когда это случилось по воле случая (и хорошо что так случилось.а то бы мы с мужем ещё бы не скоро на ляльку решились =) ),стало ясно что ничего в жизни не изменилось кроме моего статуса. да,конечно я стала аккуратней по отношению к себе,бросила курить сразу же как узнала,даже не бросила,а перехотелось мне. А так всё тоже самое и эти всякие нельзя меня просто раздражают. Можно,но без фанатизма. Нет,ну конечно нельзя если есть противопоказания.а если Б проходит как положено то почему бы и нет. Говорят и красится нельзя и стричься,так что ж уродом ходить? мы же будущие мамочки,а этот период считается самым прекрасным. Вот пусть все и восхищаются нами,а мы будем получать позитивные эмоции полезные нам и нашим малышам =)
31.07.2011
Спасибо большое за поддержку!!! А то мне начало казаться, что я какая-то неправильная беременнаяimage
31.07.2011
 Я тоже такой образ жизни веду!  Токсикоза нет и с едой особых заморочек не наблюдаю))  В плане перетрудиться я тоже не сильно заморачиваюсь: до Б и тренировки по фехтованию были, и верхом ездила, и на мотоцикле. Так что мышцы легкую нагрузку вродеигры с собакой вполне держат.  Я считаю Б должна быть в радость в первую очередь)))  Так что ты правильно абсолютно живешь))))))
31.07.2011
я считаю,что б-это не болезнь,а временное состояние организма.если нет угрозы-можно все.
30.07.2011
Я делала и кушала всё что хотела. Никогда не отказывала себе в лишней шоколадке если ооооочень хотелось ))
30.07.2011
Вот так дела.... КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЕСТЬ МЯСО???!!!