10 лет

Всем спасибо за советы. Спасение ГВ подолжается

А вы врачу не говорили про отказ??Одно дело, когда бунтует по каким-то свом причинам. Но если сосет вяло, то стоит насторожиться.
11.01.2014
Приходило 2 врача... все нормально сказали. Я окончательно поняла причину случившегося... начало зрелой лактиции.  я про это не знала 
12.01.2014
Да уж, лентяи они маленькие. Старший кормился по часам по-началу и тоже не сразу привык, что над титей нпдо попыхтеть, чтоб молочко прилило, а с младшим все ок, жует по пераому писку. Я теперь ученая на своих ошибках.
12.01.2014
у меня ночью понятное дело хорошо кушает. А вот в первой половине дня если сиську и возмет то мусолит ее и хорошо если пару минут пососет. сколько такое продолжаться будет не знаю.
13.01.2014
у нас такая же ерунда,но появилось это на фоне расстройства стула и колик(почти с рождения). до этого ела у меня примерно каждые 3 часа, а сейчас не выдерживает время, орет, то ли животик болит, то ли голодная, как тут понять? и тоже плюется от сиськи. Думала о переходе на кушанье по требованию, но тогда вообще никакой систематики...Не поздно ли переходить на свободный режим? не знаю что и делать. Вы по требованию с самого начала кормите?
11.01.2014
 Я этот пост нечаянно сюда забросила с Группы грудного вскармливания. но я Вам отвечу...Я кормлю по требованию. У меня произошла следующее.. у него колики а у меня зрелая лактация. Вот и результат. Я не знала что такое зрелаяя лактация и думала у мен пропало молоко. Он видимо так же подумал. Он бросал грудь между приливами. А день ее вообще не брал - протестовал.
11.01.2014
2 месяца про слинг