12 лет

Наши новости и немного о Кариночке)

Ну ниче себе вы уже зубастые какие))А почему грудь не берет,из за зубика?А за Кариночку я очень рада,дай Бог ей здоровья и скорейшего выздоровления.
01.03.2012
Да,зубы у нас и по 3 одновременно лезли, слава богу все без симптомов, кроме того, что психует и аллергийка немного обостряется( но не сильно). Да Бог его знает, почему не берет? Может 4 часа не брать, а как проголодается совсем, то возьмет. Забастовка своего рода( переходный кризис) Где то вычитала, что дети либо в 8 месяцев отлучаются с легкостью от груди, либо тогда потом уже в 1.5 годика( в другое время для них большая травма). Я хочу долго кормить если честно, до 2 лет (днем перевести постепенно на нормальную еду, а ночью оставить грудь). Мечта моя!) Надеюсь я выдержу! Да Кариночка радует нас) Молодчинка! Спасибо! мы тоже надеемся на лучшее)
01.03.2012
Ну если твоя мечта,значит сбудется:-)Я тебе этого желаю.А почему хочешь долго кормить?Обычно наоборот торопятся отучить.Я хочу до годика.Вроде этого достаточно...
01.03.2012
Кому достаточно? Этого, если только маме достаточно) Если не желаешь потерять форму груди, то нужно кормить 2 года. Чем дольше кушает малыш грудь, тем сильнее его иммунитет. Это единственное, что нас так сильно связывает и я хочу дольше испытывать эти чувства. Ребенку от этого хуже не будет точно, а я только ЗА!) Спасибо за пожелания!) Вообще японских императоров поили грудным молоком до 15 лет! Да что по сравнению мои 2 года?!)
01.03.2012
Ну вроде как молоко теряет свои свойства через год...незнаю.Пишут такую версию.А до 15 лет это конечно сильно)))
11.03.2012
Пока мама кормит грудью ребенок защищен и имеет антитела ко многим болячкам! Даже животных не прививают до тех пор ,пока они сосут и лишь только спустя энное количество времени(точно сколько не знаю). Природа МАТЬ УМНАЯ!))Кормления сходят на нет дневные, остаются ночные, будем довольствоваться ими)
11.03.2012
Не хорошо у нас дела(( Животик уже замучал((( Щас в дневник опишу свою проблему,прокоментируй пож.очень важно твое мнение!
12.03.2012
((( Не могу написать в дневник.запарил этот сайт уже тупить((( В общем мне врач смесь лечебную предлагает давать сыну,а я против.Что делаь((??Плачет страшно,после каждого кормления,коки зеленые(( А вес хорошо набирает...
12.03.2012
Привет дорогая! Прости ,что не сразу ответила. А что за смесь то, ?Я бы продолжала кормить грудью не взирая ни на что! Но это мое мнение!  Ты на стафилакок сдавала анализы? Что ты ешь сама? Опиши мне дорсконально свой рацион. Вообще цвет не показатель лично до меня. Мы до 7 мес. какали зеленой слизью и ничего!  Но мы анализы сдавали и у нас было все хорошо и не было проблем особых с животиком. Я бы на твоем месте не стала бы еще и прививки делать сыну, организм должен быть крепким перед прививками и не иметь ни каких сбоев!!! Это тоже может быть поводом для такого стресса. Напишишь мне свой стол и мы поговорим дальше!  От овощей могут быть зеленые какули(я имею в виду овощи в твоем рационе)
13.03.2012
Анализы завтра буду здавать его.От смеси я отказалась,не хочу пичкать его смесью.Прописали нам интести бактериофаг.Седня пропили лучше пока не стало.Надо попить еще 4 дня,потом должен вроде быть результат.Ем я по разному постоянно все пробую.Смотрю на реакцию...живот болит у него от всего абсолютно! Иногда не ем вообще до обеда ничего,а он все равно плачет после еды,хотя сцеживаю молоко.Не ем хлеб вообще.Из мучного ем печенье(иногда) Чай пью без сахара уже.Ем картошку через день(когда не ем все равно пучит(()Помидорку иногда.Морковь в супчике.Из овощей все вроде.Фрукты уже вообще не ем.Ела кашу свареную на молоке,плачет((Теперь уже не ем.Творог со сметаной.Макарошки седня ела с отварной курочкой.Седня еще чай пила с печеньем.Больше ниче не ела сегодня(( Я уже похудела сильно( Голодная постоянно хожу! Короче ем плачет,не ем плачет-одинаково! А зеленые каки стали как раз после прививки в месяц.Но они не всегда зеленые но посл.время оочень жидкие,как вода((
13.03.2012
Асмесь германская какая то HUMANA вроде...лечебная
13.03.2012
Ой Любонька! Крепитесь! Если анализы придут хорошие, то ни чего не давай. И подумай о прививках! Я отказалась вообще от них. Сын подрастет, вот тогда пусть сам решает колоть или нет. А у меня на эту дрянь рука не поднимается. У сестры мужа, доченька, тоже долго мучалась животиком , до 6 месяцев кричала дурью! Ее папа носил на плече своем, положив на животик. Помогало. Но пол года точно сильно плакала( У кого то месяца до 3 бывает и отступает. Этот препарат, что вам назначили и от стафилокакка, так что в общем то не плохо. Вот только зачем до сдачи анализа назначили его? Не понятно. Он и от дизбактериоза, но кто сказал, что он у вас есть? Возможно ,это индивидуальная переносимость и адаптация к среде.  Я тоже сильно похудела. Ела я до 7 месяцев : только постные супы иногда с говядиной( или свиной  вырезкой), картофель, молока вообще не пила, из фруктов только зел. запеченое яблоко.Цветную капусту, кабачек, печенье 2шт  в день(сухое) ,как то съела 6 шт, весь вечер скакала(колики были сильные у сына). Потом свежий лук тоже сильно вызывал реакцию . Короче говоря ела целый день суп! Проголодалась, побежала тарелочку гречневого  супца навернула) И молока больше было) Готовила его через день, а на второй ела овощи тушеные с мясом(кабачек,картошка и цв. капуста,немного лука и морковки). Так и жили) Спасибо мужу, вместе со мной так питался) Ты не голодай! Кушай супик побольше и пей чай! Посторайся успокоится и обрести внутреннее равновесие.Это тяжело, но очень важно! Возможно твои переживания тоже стимулируют колики!!! Я вот пока не взялась за себя и не привела мысли в порядок выматывалась вся! И малышу от этого не легче( Как придут анализы напиши мне. И еще сейчас идет смена времени года, это тоже не мало важно! Тоже сильно волнует малышей. Летом нет такого, малыши летом проще переживают колики. УУ нас Кариночка тоже капризничает. Хоть какать стала регулярно, но тоже зелененько. Но она  только со смеси переведенная на грудь.
13.03.2012
Ну хорошо теперь хоть грудью будет питаться.Колики мне кажется у всех,как ни крути,просто кто то терпит,а кто то плачет.А нализы вообще должны были быть через неделю.Но нам седня сказали что есть стафилоккок(((Мы три дня какушки здавали,так положенно.Сказали теперь в среду еще раз здать каки его и мое молоко.А потом они назначат бактериофаг именно тот,который нужен.их просто много разных.Я впринципе уравновешанна,муж помогает,поддерживает.Мирослав стал более спокойный,часто улыбается,недавно мне прам в голос засмеялся)))Думаю все таки помогает нам лекарство.
16.03.2012
Как у вас дела? Как Мирославушка?
11.03.2012
Кариночка со своей семьей живут у моей мамы( то есть у бабушки) Бабушка летает на крыльях счатья! Ночью Кариночка капризничает иногда, бабуля помогает! Я то не давала , я все сама делала и советы мне только мешали. А Наталье помощь только в радость!) Эх, как я счастлива за них! 
29.02.2012
Отказ от прикорма С первым днем весны!