14 лет

Папины дети. Миф или реальность

у меня муж гулял с малым, пока я в парикмахерской была... купает его только папа (ну если он не в отъезде), успокаивает частенько, если Санька плачет.... вчера вечером играл с ним, песни пел... Но оставить не могу надолго, так как грудью кормлю..
05.08.2010
 я оч даже могу оставить кроху на мужа. он же папа!  мы даже пару раз и родителям мужа нашу девочку оставляли, ничего страшного в этом нет. конешн, я волнуюсь за свою принцессу, но знаю, что нужно ей не только моё общение. она должна видеть и других людей кроме мамы и сисечки) папочка наш вчера оч забавно гулял с дочей) жаль, что бывает редко. муж много работает и не может ей уделять времени как хотелось бы мне и ей... бывало, что доча с папочкой плакала, но ничего страшного тоже в этом нет. она и со мной бывает плачет, почему не может поплакать и с папочкой??)
05.08.2010
оставила я однажды их 2м на свою голову, ушла на 15 минут за продуктами, прихожу, ребенок на руках всхлипывает, муж раздражен - говорит, орал ребенок все время.. а я знаю, как он умеет успокаивать, трясет его, а не укачивает, сколько раз уже ругалась с ним, что нельзя трясти!!!!!!!!!!! короче больше не оставлю.........
05.08.2010
мужу медаль ))))))))))))))))))))))))))))))))))
04.08.2010
Я считаю, что папы должны принимать самое активное участие в уходе за детьми и в воспитании, только так ониначинают по настоящему чувствовать свою ответственность и любовь по отношению к ребенку. Наш папа может и по возможности делает все, что делаю я, кроме кормления сына (мы на ГВ). Дочку я с ним всегда спокойно оставляла, да и сынулю как подрастет немного (мы сейчас по требованию кормимся) с легкостью с папой смогу оставить.
04.08.2010
у нас все сложнее. папа любит с ребенком время проводить, но один не может, он все боится, что ребенок заплачет и он не поймет что с ним делать
04.08.2010
Комментарий удален
04.08.2010
ОГО!!!!!!!imageвот это папа))))))) ну у нас-то первенец!!! Как ты троих-то осилила!!!! вот это ты герой)))) ты прям сразу забеременела после того как вторую родила что ли?
04.08.2010
Дым!!!!!! Косло-Молочка "Агуша"