14 лет

Wish

Какие классные будут подарки!!!image  
06.09.2010
будут ли..вопрос, н очто-то одно..или два из этого списка точно будет)))
06.09.2010
Будут!!! У тебя по приоритетности список, от самого желаемого?
06.09.2010
ага-ага, по приоритетности
07.09.2010
ух ты, ей уж 80 ("Любовь и голуби") image   К юбилею готовишься? Списочек хороший... А вот в 50 лет подарят тебе лошадь с крыльями, как Бубликову, точно говорю... А я вот и не знаю, что написать в список желаний, какие-то слишком женские желания - сережки с бриллиантами, вот где ужас.. Так и не обилетила пока еще свои подарочные юбилейные деньги... А ты прям мечта моего мужа - он очень любит такие подарки дарить, а вот стандартные женские вещи считает вверхом глупости - цветы, бриллианты и шубы :-)))) А мне что-то прям глупых и хочется.image   Кстати, книга у меня есть - очень дельная вещь. Но, конечно, не такая красивая, а обычная черная
06.09.2010
ну уж мне-то могла не говорить, что это Любовь и голуби, я то такая же пенсия как ты наизусть знаю этот фильмец)))списочек-то хороший, но кто б все подарил))) или венок как Бубликову)))))я б тоже таких желаний бояться...шубу еще небось хочешь??эту красивую я и не хочу, так просто дизайн понравился-должно же быть во мне что-то женское)))ты когда нас зазовешь-то уже, Катюх?
06.09.2010
рассмешила, а я привыкла тут разговаривать с молодежью, рожденной в 1986 годах и моложе - они ж ничего не знают image   Да я заболела тут, сопливлюсь и тяжесть в груди - так что эту неделю я опять выпала из обоймы...Если на следующей никто не подхватит мою эстафету, то с удовольствием на след. недельке. Мы с Машей можем  в среду или пятницу. Ты поедешь на моря всё-таки?
06.09.2010
ага, я так и поняла, что ты со мной как с молодой)))ну вот ты даешь, давай лечись,Катрин!думаешь нас на следующей неельке кто-то подхватит и тебе не придеься нас приглашать...)))))))))))))ты главное заранее скажи, чтобы подготовиться))я очень хочу, но теперь у меня вопрос-а ничего, что из холода в тепло. а поом наоборот,для Савки, как думаешь? У нас сейчас вопрос остро стоит-ремонт в квартире-комнате точнее или отдых. Все вместе похволить сейчас не можем((
07.09.2010
я нормально отношусь к акклиматизации - мне почему-то кажется, что все-равно море полезнее, даже если придется маленько поболеть... Ну я не врач, а так - на все руки мастер image... Дааа, ремонт тоже нужная вещь, даже не знаю - но по мне отпуск важнее, ремонт можно потихоньку делать...А отпуск всегда запоминается. Ты сама-то как думаешь?
07.09.2010
Хочу на море канешна ж, Катюнь)))Да ну тя, рач...когда я их видела последний раз спроси)) я сама тут всем врач))
07.09.2010