11 лет

Неизвестный автор, как обычно.

интересно, кто пишет такие статьи?(имею ввиду не автора поста, а источник) Нам например при аденоидите только Протаргол и помогает, не вижу в нем ничего вредного. В моем детстве его тоже капали и все мои ровесники выросли и вполне здоровы. Траумель тоже супер вещь, мажу шишки и синяки ребенку, все рассасывается за ночь. Бифиформ нам очень хорошо помог после лечения стрептококка в горле антибиотиками. P.S.:Иностранным исследованиям перестала доверять, когда узнала, что в Англии роженицам для обезболивания колят морфин.
23.04.2013
Вот и мне стало инетерсно) Возможно истина есть, но не во всем)) Например недавно в соседних дневниках натолкнуласьна обсуждение Проторгола и посиневших людей( в основном мужчин), которые употребляли проторгол!!!! Верю с трудом...основание для "посинения" -печень не смогла вывести накопившееся серебро!  А вот Эреспал, у моей малявки вызвал аллергический отек. Пантогам одни советуют, другие посмеиваются.... Анаферонам сама не верю... посмотрим)
23.04.2013
эреспалу я тоже не доверяю, пантогамом не довелось пользоваться и не знаю что это)) По поводу Протаргола что-то смешно даже как-то))) чтобы печень не справилась, это его надо литрами наверно употреблять)) Биопарокс еще у меня вызывает опасения. Сама от него задыхаюсь, хотя не аллергик, поэтому ребенку никогда не дам.
23.04.2013
Короче чай с малиной, алоэ в нос и ждем выздоровления!
22.04.2013
блин, а чем лечить....? нам не помогает чай с малиной:((( нас антибиотиками запичкали. я против них, но без них совсем плохо было:(((
22.04.2013
Да, конечно, лечить надо! Мне, кажется, что иногда без антибиотиков НИКАК! Когда ангина  только антибиотики помогают, хоть заполоскайся и забразгайся. Также по поводу дисбака, да, может, его и нет, но вот у нас аллергия на фоне проблем с ЖКТ и бифидум, лакто и Хилак очень даже помогают нам......
22.04.2013
Мы начали ацидофильные бактерии пить) Нормобакт, у нас в других вариациях не найти)
22.04.2013
Помогает?
22.04.2013
Пока не знаю) Прочитала про их пользу для иммунитета. Ивозрыслым и детям нужны. Живут в толстом кишечнике) У нас с покаками туго. Решили опробовать))
22.04.2013
Мы из этого списка много чего опробовали ((( Эреспал, Виферон, проторгол,  линекс, и даже пантогам..но один невролог отговорил)
22.04.2013
Кто там? Объяснение тошноты и рвоты у детей и взрослых: возможные причины, когда нужно обратиться к врачу