13 лет

первый месяц- тренировочный месяц

imageimage Молодечик!!! Вербера читала, помню,что ооочеь понравилось, но многое уже забылось...нужно перечитать...как раз сейчас мужу выслала список книг для скачки...добавлю)) Спасибо тебе за жизненную идею!!!
19.11.2010
10. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ Яйцеклетка. Долгое время считалось, что яйцеклетку оплодотворяет самый быстрый из сперматозоидов. Теперь мы знаем, что это не так. Примерно сотня сперматозоидов одновременно приближается к яйцеклетке, которая заставляет их ждать на своей поверхности. Как в зале ожидания. Чего она ждет? Она занята тем, что делает свой выбор. А каков критерий выбора? Это было установлено совсем недавно. Яйцеклетка выбирает сперматозоид, генетическая формула которого наиболее отлична от ее собственной. Как будто бы уже на этой начальной стадии наши клетки знают, что природа обогащается различиями, а не подобиями. Выбирая самый «чужой» сперматозоид, яйцеклетка повинуется первой биологической мудрости: избежать проблем единокровия. Ведь чем ближе друг к другу две генетические формулы, тем больше риск заболевания связанными с единокровием болезнями. Эдмонд Уэллс. «Энциклопедия относительного и абсолютного знания», том 4   Вот это меня напрягло только)))
19.11.2010
Дык самое главное,что это правда!
19.11.2010
так так так... это значит что кроме того что яйцеклетка выбирает себе спермотозоида,  может быть если люди друг другу подходят или люди похожи у них может не получит ЗАБ?image Или я уже совсем?)
19.11.2010
это из истории возможности зачатия и вынашивания у брата и сестры...внешность - это одно. а вот одни гены это другое...Есть анализы, позволяющие определить совместимость...генную) Ты зря заморачиваешься! У вас все будет отлично! Вот увидишь! и совсем скоро)
19.11.2010
Б или М, вот в чем вопрос! Venezia