12 лет

Как мы выбирали центр детского развития

Расскажите, пожалуйста, где эти центры находятся территориально? Интересно было почитать отзыв сравнительного  характера.
03.12.2011
"Сёма" находится за "Пятью звездами". Сайт: www.semaclub.ru Family club: Бульварное кольцо, 11. (недалеко от школы #90; их вход выходит прямо на аллею, так что мимо не пройдете). Сайт: www.c-family.ru Кстати, сегодня встретила соседку, которая водит туда сына, и узнала, что там система оплаты ежемесячная, независимо от количества ваших посещений в этот месяц. "Знайка" - бульвар Клары Лучко, 6 (это "новый город"). Информацию о контакты о них Вы можете найти в Интернете, набрав "чоу Знайка Краснодар" в поисковике. "Островок тепла", кажется, в стороне "Окея" находится.
04.12.2011
Это всё Юбилейный. А мы живём на Первомайской роще. Нужно будет прошерстить в нашем районе.
04.12.2011
а Сема какой был? Меня вообще даже не Сема интересует на самом деле. Мне надо найти для малышки танцы. Таких крох еще не берут никуда, вот только в Семе что-то есть, но по расписанию мы туда никак не попадаем. А мы еще и мелкие, по движению сошли бы за более старших, а вот по росту точно нет.
03.12.2011
А Вашему ребенку сколько лет? Мы вот с трех лет хотим пойти в школу балета "Мимолетности" (в "Олимпе"). У нас туда друзья четырехлетки ходят - в восторге и родители, и дети. А еще я слышала про центр "Уникум" на проспекте Чекистов, 12. Там малыши танцуют, но я не знаю, это отдельное занятие или ппросто в составе общеразвивающего. Если что-нибудь найдете, поделитесь информацией- я бы тоже со своей дочкой потанцевала.
04.12.2011
а-а... Чекистов... нам с вами не по пути! Я чот не посмотрела сразу... Мы глубоко на севере, в Москве((((
05.12.2011
Зимний комбинезон Школа 7 гномов