13 лет

Любимые

как хорошо, когда в сердце места всем хватает....
13.01.2011
ой, первая фотка обалденская))) а у меня тоже Сашка как-то Анютку ведялять стала, к ней особенное отношение)
07.01.2011
Хорошо то как)))) такие вы хорошие, смотреть на вас одно удовольствие))))))
06.01.2011
Марусь, Машулька такая хорошенькая ))) Растянулась -кайфует ))) И няня у тебя суперская выросла ))) Мамина помошница!
06.01.2011
Вот я читаю тебя...смотрю на тебя,семью твою...ты такая спокойная!!!ты такая от этого счастливая!!!!столько в тебе,в вас любви...гармонии......и во многом это твоя заслуга!!!я хочу как ты.....тихо,спокойно,не торопясь......жить....наслаждаться....любить этот мир....и не получается!вечно в мыслях.вечно в делах....за всё переживаю,обо всем думаю......и боюсь порой,что не запомню эти маленькие ножки,ручки......запах такой сладкий,такой родной!!!!Марусь,ты умничка....image
06.01.2011
Юль,  это пройдет) Я после того, как тридцатник отгремел, стала такая, умиротворенная, чтоли. 
06.01.2011
быть может.....посмотрим!!!!!image
07.01.2011
Это самое главное!!!! Берегите эту любовь и такие отношения!!!! Знаешь, какие бы не были у меня сейчас отношения с мамой, я восхищаюсь её умением наладить атмосферу любви в доме и как она смогла правильно пстроить отношения между всеми членами семьи, после рождения Данки. Мне было 14. И во мне вместо ревности и брошенности проснулась гиганская любовь и преданность к своей маленькой сестренке... Я ради нее перестала уходить из дома, большую часть времени суток проводила с ней... Даже когда в 16 ушла, точнее унеслась из родительскогодома, я тайком каждый!!! день приезжала к ней в садик и сидела там... Я забирала ее на выходные... И сейчас поддерживаю связь с предками только ради неё!!!! Ариша, потом Данка, муж, потом все остальные... Уделяй больше внимания Кристи! Она оценит и это потом принесет свои плоды, поверь.
06.01.2011
Спасибо, Маюль, твои слова важны) 
06.01.2011
Почаще хвали Кристю, она молодец у тебя! и папу нового приняла, и переезд твой, и появление малыша... Она правда большая умница, что поддерживает тебя во всем и уважает твой выбор и считается с твоими желаниями... Не все девочки принимают такие глобальные изменения в маминой жизни. Я вот, например, в 12-14 лет убегала из дома, прыгала с 3 этажа, когда меня пытались закрыть дома, месяцами меня разыскивал ФСБ, т.к. милиция была бессильна..... Мне не хватало мамы, маминой любви и понимания... И еще алкоголь страшная вещь, я не принимала этого, ненавидела мать, когда она была в состоянии алкогольного опьянения.... Её, приличную, образованную, уважаемую женщину, как-будто подменяли... Это было ужасно... А потом родилась Данка. И она опять стала мамой!!! вернулась в себя. вернулась ко мне. Но, увы, не на долго... ЭХ, тебя бы ко мне, да за рюмочку коньяка, вышла бы душевная беседа)))))))
07.01.2011
Ой, Маюш, моя мамА бывает тоже... и сестра младшая, она 87 года, и брат младший, 82 г...Родня говорит, вот Марина и умная и повезло. Везение - это вещь хорошая, но каждый сам волен выбирать. А нам повезло больше не потому, что мы мужиков хороших встретили, а потому, что мы говнеца поболее других видели и можем выбирать между хорошим и плохим. Мы знаем что такое - плохое. И выбор сами делать можем. И выбор у нас- самостоятельный, а не навеен мамами, папами, бабушками, мужьями. А это не каждой дано))) Ты - так вообще, скороспелая, даже скорозрелая мадам) 
07.01.2011
Это точно!!!! не смотря на г..но, которого, поверь, не мало хапнуть пришлось, я САМА всего добилась, и всё, что имею, моё!!! моё личное, мное сделаное и выстроеное!!!!!!! Меня друзья-мужчины как-то вырастили... всегда общалась со старшими мальчиками. Даже сейчас, имею многочисленных друзей мужчин, а Антоша СЛАВА БОГУ не ревнивый))) Мне иногда жаль, что ни детства, ни юности не было... А с другой стороны, я счастлива в 20 лет иметь то, что многие в 30 не имеют!!!! Семья, жизнь в достатке, мозг и какая-то жизненая мудрость... Хотя хочется в силу возраста сбежать иногда в Томск на пару дней и затусить до пахмелья)))))))))) Так наверно и сделаю в выходные)))))))))
07.01.2011
Маня зажигает с папой))У Кристины пластины на зубах или что это? нее наверное это камушки на зубах,да?  
05.01.2011
Стразы) Клеит сама)
05.01.2011
хорошие))
05.01.2011
Классные такие! У меня Илюша тоже очень Женьку любит. И Дашка, наша племянница, тоже его обожает...
05.01.2011
Новогодний фотоотчет Рожденственская история