13 лет

Счастливая или лентяйка?

Молодец Маруся! Люблю твои посты, фотки твоей семьи, всегда поднимают настроение)
16.02.2011
Еще какая счастливая!!!!!! Каждый пост твой счастьем светится!!!!Чуть чуть лени морю счастья не помеха!!!!!image
06.02.2011
Вот и я, Марин, поняла, что мама и жена моё призвание и работа!!! Круто же так, правда?))))
06.02.2011
Ага-ага))) А фильм про Маму с Гундаревой посмотрела? во-во... в пятн была у Г... М нет, Б нет, скоро и сисек не будет))) А все Мааашуня - не хочет видимо братика))))
06.02.2011
Не могу найти его(((( ГДЕ СКАЧАТЬ???? Хаха... Во везучая... у меня уже 2 мес М и уже неделю все признаки Б, но думаю нет. Нельзя мне 2 года((((( а очень хотим братика!!!
06.02.2011
Май, почему нельзя? Мы КС - мне можно.
06.02.2011
А мне сказали, что 2 года надо ждать, чтоб все швы зажили, сказали, что можно не выносить
07.02.2011
бееее)))) ты молодая и здоровая) Так что если что - даже не думай! См.наши фотки - отпостилиась за вскр)
07.02.2011
конечно счастливая)))) главное получать от жизни удовольствие)))))
06.02.2011
Лентяйка,НО СЧАСТЛИИИИИИИВАЯ!!!!!!!!!!imageА на самом деле,так и надо......наслаждаясь.......Пусть и страшая помогает,она ведь всё таки взрослая...ей скоро самой мамой становится....))))А мужа по утрм провожать...какая то глупая затея,если честно...и чего ходить за ним и смотреть,как он зубы чистит,завтракает и одевается?????у меня мама никогда не встает...папа целует и уходит.И у меня также.Встал,оделся,меня и Лёвика спящих поцеловал и ушёл!!!!Всем хорошо!!!!!!Сейчас тоже частенько муж готовит...Я хвалю!!!!Нахваливаю его навыки...и опять же ВСЕМ ХОРОШО!!!!))))) Так что так и надо!!!!!Я тоже ничего не успеваю...а в эти два дня вообще на всё забила!!!!!одни с Лёвиком остались...вот спали два часа!!!!!!!!с 12до14!!!И я спааааааала!!!!!!!!!!!!!!И так мне хорошо.......тоже лентяйка..........и видимо счастливая тоже!!!!!!!!!!!))))))))))
06.02.2011
Прям поучиться у вас. Все время ловлю себя на мысли, что мало с детьми времени провожу и все из-за этих домашних дел. Как будто меня ревизия какая будет проверять. Конечно, все, что касаемо ухода за детьми выполняю, но вот просто подурачиться-вечно нет времени
06.02.2011
Ты знаешь, моя мама (а нас трое - я старшая, по 4 года интервалы) всегда нас держала накормленными (даже откормленными), читсыми, умытыми. Дала по возможности выбор, образование... но в ней накопилось за жизнь столько усталости и злости... иногда она называет нас (детей) неблагодарными и "видеть вас всех не хочу"... и я очень хочу подругому жить. И быть самой-самой лучшей в мире бабушкой и прабабушкой! Доброй и счастливой) И ЗДО_РО_ВОЙ! (что важно при перегрузке домашней))
06.02.2011
мне это все знакомо. Будем жить лучше чем наши родители
06.02.2011
книги это прорва времени! стоит мне только начать читать, как летят в тартарары стирка, глажка, уборка и даже готовка) все жуют бутеры)) ыыы а сейчас я взяла и в наглую поспала с дочей 2 часа днем! ну а чего? отдыхать-то тоже нужно!) а насчет времени...вот почистить ребенку нос, подстричь ногти, помыть попу,  переодеть - уже почти час уйдет) так что...у нас натуральный труд, только на дому)
06.02.2011
Конечно счастливая! Тем более, как я понимаю, это никому в семье не мешает. 
05.02.2011
конечно счастливая))любящий муж и 2 дочери))
05.02.2011
)))я тоже ничего не успеваю) и ложусь с Лизой спать один раз в день. просто потому что со мной она спит лучше - это раз, два - я ночью укладываюсь только часа в 2, после переделки всех дел и общения в нете, поэтому не высыпаюсь. Но мои родители меня упрекают в лени. Всегда говорят мне, что вот они в своё время сажали меня в манеж и бежали делами заниматься - готовили, убирали квартиру, шили и т.д...
05.02.2011
Все, что перечислили твои родители  можно и нужно делать, но не вред себе.Я так же не вегда мою посуду вовремя, мою полы раз в неделю, глажу периодически, чаще муж. Я делаю все по дому(и даже деньги в дом несу), но Сережа мне помогает, Никиточка с Богданкой сидит. У меня все - ТТТ)))
05.02.2011
ого)как же у вас с деньгами получается?))) да, главное - это здоровая нервная система мамы и ребенка. ради этого можно и на посуду забить)
05.02.2011
За деньги отвечает муж - он в семье главный кормилец, я только подрабатываю) В первым все старалась успеть, а сейчас ловлю каждый ее вздох)) Все успеется(посуда и грязные полы ни куда не убегут, главное не заострять на этом внимания).  
05.02.2011
а у меня первый ребенок и я вот так ловлю каждый вздох) но некоторые действительно трактуют это, как лень. )а как вы подрабатываете, если не секрет?
05.02.2011
не обращайте внимания, нусть они свои нервы тратят, а вы наслождайтесь жизнью и обжением, все успеется - жизнь у нас одна)))) зарабатываю так - букет из конфет, в суде  по-мелочи, курсовые, дипломы... так, где что попадется)))
05.02.2011
Зубик прорезался) Воскресенье на Тродосе