10 лет

Боже, Боже...

Намного проще, когда нет " помощников". Когда остаешься одна, то планируешь весь день и получается даже отдохнуть с детьми в обеденное время. Я тоже очень устаю, когда приходят родственники. 
03.01.2014
вот-вот!)) единственный плюс для меня - могу сходить куда-нибудь проветриться на часик-два) и усе))
03.01.2014
Если это обращение ко мне, то у меня смутное предчувствие, что не обойдет...И вообще щас Игнат так орал, и успокоился еле еле. И мне теперь реально страшно, какие ночи нас ждут дома... :(
30.12.2013
да, к тебе конечно))) и все же пусть обойдет! у меня ребенка в рд забирали, и у меня такое чувство что это они нам ночной сон устроили, потому что мы с роддома ночью спим, ттт)
31.12.2013
Слушай, ну вот вопрос - почему у них в детском отделении дети всегда молчат? Что они там с ними делают? :)))))Ведь по-любому докармливают. А Ваня хорошо грудь брал, когда приносили?Щас молоко у меня наконец пришло, так хоть от голода перестал орать. Но засыпает все равно очень туго :(  а интервалы я боюсь выдерживать, потому что кажется Крис реально не хватало в самом начале
31.12.2013
докармливали несомненно, первое время точно! но брал грудь всегда хорошо, приносили сначала на полчаса, потом на час, мог весь час почти сосать. Заметила, что приносили тепленького, даже горяченького я бы сказала)) кто-то сказал что они их под лампами греют! может поэтому и молчат? пыталась у них выспросить - молчат, гуглила - тоже ничего толком не нашла... надеюсь ничего такого они с ними не делают)))интервалы пока рановато выдерживать, пусть лактация наладится, потом видно будет. Не паникуй раньше времени)))
31.12.2013
ПонятненькоХахаха :) даже гугл не знает!Кстати, у меня ж мама в таком отделении работала! По молодости, но методы наверняка все те же. Хотя как вспомню, как она беспомощно носилась с недельной орущей Кристиной, так сомнительно :))))
31.12.2013
))))) 
31.12.2013
Мне стыдно...