10 лет

Динозавр

Вы меня заинтриговали! Можете рассказать поподробней. Зашла по ссылке, что вы дали ниже, а то там только о доставке написано (я про Pochtoy.com)
01.09.2014
Я вот тоже динозавр! А что еще стоит покупать за границей?
30.08.2014
Катя, там можно купить все! набери в я ндексе "посредники в сша", вылезет куча сайтов. Я прочитав несколько обзоров, выбрала Pochtoy.com за самые демократичные цены за пересыл и надежность. И там на самом сайте есть раздел "магазины", но это только часть из миллиарда американских сайтов! В общем если интересно, расскажу все подробно! Детскую одежда и обувь там за гроши отдают! Зайди хотя бы на 6pm — это их дисконт. 
30.08.2014
Спасибо! Соберусь что-нибудь купить — обязательно спрошу. А что ты сама планируешь там покупать кроме колясок и детской одежды?
30.08.2014
Обувь, моя подруга обувает там всю семью... Может и одежду рискну, не знаю... Вообще была шальная мысль обои там купить)) Но муж отговорил, все-таки при перевозке могут повредиться)
31.08.2014
Обувь — если только точно знать, что искать и у нас в магазинах померить — да? Вот так, только по интернету обувь покупать опасно — вдруг по ноге  не подойдет? У меня у обоих мужчин высокий подъем, нам обувь найти — проблема.
01.09.2014
Да, я тоже с известных марок начну, которые у нас есть, например экко там есть, а цены гораздо ниже. А потом может и еще чего рискну)
01.09.2014
Штойто за коляска и на каком сайте?А то, что с тряпками и обувью нас тут имеют по полной и ещё пять раз по столько - это вообще обидно!
29.08.2014
Бэби джоггер верса, если б не американские распродажи — так и осталась бы мечтой для меня) коляска суперская, если интересно, могу описать достоинства)) вы на филе катаетесь?
30.08.2014
пока да... Крис все же частенько кочевряжится, и мне проще усадить ее в коляску. Хотя от общей части прогулки это малая часть по времени..Но вайб блин тяжело идет. Реально устала я его таскать. Вот загорелась я его продать и попробовать новый навигатор 2 :)))))))))а у вас как проходит?давай кратенько самые существенные плюсы
30.08.2014
Я фил продала летом, так как с мая я его использовала как прогулку для одного... Ибо Катя пересела на самокат. Безвозвратно! У меня был эксплорер, если помнишь, но и он не из легких, и поверь навигатор не отличится легкостью! Я тут как-то наткнулась на коляски для погодок joovi, очень забавная конструкция у них!Про версу наверное отдельный пост напишу с фотками!))))
30.08.2014
а может впринципе коляска с двумя детьми не может легко ехать? :))))))))))давай, почитаю с удовольствием :)))
30.08.2014
может конечно)))) но фил — он основательный все-таки, у него тяжелая рама. Хотя конечно ему нет равных)))
30.08.2014
Встроенная техника икея Гм..