Родители должны зарабатывать хорошо... наверное...

Марьяна, добрый день, а вы сейчас ходите на занятия? Хотелось бы узнать впечатления) если не секрет)
05.09.2015
я бы добавила ещё один пунктик, нужно не только финансы, но и время какого-нибудь из родителей. Поскольку, если оба родителя заняты "строительством" состояния, то просто "тупо" некогда и некому будет детей по кружкам возить, даже при наличии нескольких машин в семье. А в целом мне кажется это заслуга родителей (их ценностей и стараний). Есть примеры, среди знакомых мооего города, когда в семьи (отец-инвалид, мать-бюджетница) оба сына стали олимпийскими чемпионами по прыжкам в воду.... хотя и денег в семье не было((( Так что УВАЖАЕМЫЕ мамы и папы (участвующие в этой переписке) , все увлечения и достижение ваших детей, это проявление вашей любви к ним и ваши вложение в них. Спасибо вам за пример :)     , Моя знакомая  
24.01.2013
Наташа!!! Спасибо за комментарий! Действительно, время - тоже важно. Ты знаешь, мне теперь вообще кажется, что важнее вообще желание и "нелень" - а там и средства выделятся, и время, и где-то бабушек подтянуть можно, а где-то просто повезет...
24.01.2013
Друзья, столько откликов пришло в личку! Всем заинтересованным компанией LR и кто хочет работать именно в команде моего мужа, Алексея Хитрова, прошу звонить по тел. +7 9372 75 76 76, он все подробно расскажет!
16.01.2013
Ты , Марьянка, молодец!! И Леша тоже супер герой!!восхищаюсь тобой и тем ,как ты с девченкми занимаешься. Быстрее бы Тиможе 3 года и в гимнастику ,  в гимнастику
15.01.2013
Танечка, да вы-то какие молодцы! Ты - прекрасная мамочка!
16.01.2013
прям пиар LR подтекстовый получился :) а что сразу мужу, мужу... а сами что?! если не дай Бог не было мужа, что сами бы не старались заработать на развитие потенциала детей?! не думаю..тут главное как говорится "было бы желание" а средства найдутся уже. Как говорится дети - это отражение родителей, не надо воспитывать детей, надо воспитывать себя, а дети глядя на вас подтянутся. И в конце концов рожал детьей то не муж :) Я к чему все это, себя-то себя поблагодарить за то что есть такая на свете где жеж?! )) Человек - сам творец своей судьбы, семьи, детей и вашего будущего.
15.01.2013
пиар ЛР не подтекстовый, а прямой и текстовый )) Пиар мужа тоже ))  Если бы не было мужа, не было бы и детей. И семьи вообще. Спасибо, что напомнили, себя тоже благодарю!!!
15.01.2013
14.01.2013
Всё правильно, Марьян.Вот у меня старший ребёнок в футболе, это значит - экипировка на 14 тыс. +суммы на поездки по городам. Если поедут заграницу, это ещё тысяч 18 минимум наверное. У кого денег нет, их дети сидят дома, играют в компьютер. Всё зависит от родителей, их желания вкладываться в детей, энтузиазма, энергии.Каждый ребёнок в чём- то талантлив, может чем-то увлечься. А вот будет ли у него шанс этим заниматься зависит от родителей. Спасибо мужу!
14.01.2013
У тебя и вправду прекрасный муж! Боже, я даже не думала, что футбол - это тоже дорого! Надо же! Дай Бог вам сил и энтузиазма! А там ведь и второй вырастет ))
14.01.2013
Как же я рада, что для кого-то тема расходов на обучение ребенка - просто смешно! Дай Бог всем деткам таких состоятельных родителей!
14.01.2013
да я смеюсь завуалированной рекламе LR))))
15.01.2013
аа.. ну реклама LR здесь не завуалированная, а открытая, прямая и, главное, честная, все правда! не поняла поэтому...
16.01.2013
Закон Паркинсона и таймменеджмент для мамочек )) Заставлять или оставить в покое?