13 лет

мда уж.... задачка не из лёгких!!!

Не раскроешь тайну - какую? А то я уже голову себе сломала!
03.03.2011
Капец, сейчас напишу - столько критики услышу, опять расстроюсь))) Короче, 3в1 всё таки, или САМ или bebe confort high Trek! Меня в них всё устраивает!
03.03.2011
Я только начала рынок изучать, так что критиковать точно не буду! Спасибки, тоже посмотрю.
03.03.2011
чего за колясочка если не секрет???))
28.02.2011
У нас GT3 - с прогулкой, автокреслом и люлькой - я в поолном восторге!!!!! Просто влюблена в нее!!! Сначала хотели сам брать(тоже читала отзывы), но когда увидели её в живую, поняла, что не вариант - колеса пластиковые, люлька крошечная и даже капюшон на люльке щелкает(что для чуткого детского сна ооочень важно!)...
28.02.2011
три с половиной года назад была тоже озадачена тем же самым - перелопатила весь интернет, обзвонила всех знакомых, если была возможность, приезжала и смотрела-катала.... В итоге поехали с мужем на "совенок", и так нам понравилась коляска (чисто визуально) бебе комфорт трехколесная - аж жуть. Тут же купили. В январе я родила, было холодно, гулять начали только в феврале. В общем, вышли мы с ней наверное раза 3. Потом я сказала - на руках буду носить, но эту коляску больше не возьму. Все дело в качестве сборки - все расшаталось, хотя мы на экстремальную езду ни разу не попали, все по достаточно ровным дорожкам, переднее колесо вообще отваливалось постоянно, вся скрипела/шаталась.... В общем, ужас. И тут моя хорошая знакомая рассказала мне, что она откатала двоих детей в теутонии, и лучше для нее коляски нет. Прочитала все, что нашла об этих колясках. В Москве их живых не было, надо было заказывать. Заказала. В начале мая пришла наша коляска. Влюбилась в нее с первых покатушек - легкая, удобная, ручка туда-сюда перекидывается, проходимость вообще выше всяких похвал, качество сборки - слов нет. А до этого катались даже не знаю названия, просто дали нам временных вариант знакомые. В общем, покаталась моя королевишна в ней, и вот почти уже год пылилась она на даче. У соседей дочка выросла из люльки, задумались о прогулке. Ну я им и предложила - забирайте мою теутонию. Они и не отказались. А через две недели я узнаю, что беременна..... Обратно забирать не буду, но покупать однозначно буду теутонию. Да, дорого. Но если есть возможность, а особенно для тех, кто еще в будущем планирует ребенка - лучше один раз напрячься, и купить стоящую вещь, чем менять разные чуда техники одно за другим. ИМХО
28.02.2011
у сеня первая инглизина классика,сейчас купила прогулочную фирмы капелла!!!!!!я как-то склонна к раздельным коляскам!люлька есть люлька,а прогулка сама по себе)))
28.02.2011
согласна))))) мы брали 3 в 1, остались довольны.
28.02.2011
а 3в1 какой фирмы? Ну так, развеять сомнения?)))))
28.02.2011
Мы брали Nurse Dakar, это Jane,но их вроде уже нет,хотя могу ошибаться.Jane slalom pro,это одна серия,я очень_очень довольна)))
28.02.2011
Что это было? Интересненько!!!