12 лет

Вялососущий?

Маша, добрый день! А в каком возрасте у вас это было? Как справились? У нас тоже самое:(
12.04.2013
Алла, здравствуйте. Это у нас началось после месяца,  в 2,5 я опять написала пост http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1698063. Мне тогда девочки писали, что из-за соски он отказывается, но я это реально поняла в 6 мес, когда ее убрала (забыли на занятиях, купила случайно другую, он ее не взял, так и не давала больше). После этого малыш стал нормально кушать, и теперь он такой титешник, что не кушает приком... Тогда педиатр прописала нам смпесь(набрали ооочень мало), я ее купила, но она так и стоит на полке) Я повесила ребенка на грудь, теплое питье, дополнительно сцеживалась для увил.приливов, очень хотела кормить грудью и победила, мы набрали 700гр за мес. Но до 6 мес. я мучалась...он пососет и кричит, требовал соску.  Еще, может у вас животик болит, бывает из-за этого беспокоится ребенок. Удачи вам!
12.04.2013
Спасибо! У нас вроде пустышка не в фаворе, только на прогулке и то сразу как уснет выплевывает. Но на всякий случай ограничу употребление.  Тоже думала про живот, но как это понять наверняка не знаю. А страшно это все. 
12.04.2013
Алла, ничего не бойтесь, все наладиться! Для меня тогда прям трагедия была! Спросите у врача про животик, почитайте здесь на форуме, и пробуйте разл методы, что-то да подойдет! 
12.04.2013
Чихаем Заметки