Если муж-бука...

О, прям как мой))) один в один)) наглядный пример, когда у моего мужа была ооочень круглая дата ДР он сказал: "давай по простому, ты да я и отвари варенники!"
14.10.2014
BabyBooks.ru - челябинский интернет-магазин, в котором нет скучных книжек!Мы отобрали только самые лучше книжки для детей, никаких "сказок про какашку" и "такса села на такси" :)Книги от ведущих российских издательств: заказать — просто, купить — выгодно! Правда выгодно, посмотрите, какие милые цены: книги для детейМы за то, чтобы дети росли с правильными книгами. А вы? f10080e6bb41333dfd58b30be6f581ba.jpg
02.10.2014
Оставьте мужика в покое. Замкнутый образ жизни - это его выбор и он имеет на это полное право. На самом деле не мало людей так живу. 
13.01.2014
у меня муж ненавидит моих родственников но и своих тоже, он не любит ходить по гостям, ну и не надо, я сама хожу.
13.01.2014
Начала читать и думаю, в какой -то степени вам повезло-многие мечтают о таком "семейном, домашнем" муже, в семье в семье))) ничего плохого не вижу. Видимо у вас разные представления о том,как надо отдыхать.  Он считает,что отдыхает дома спокойно, а вы -что пойдя в гости. Мне кажется надо учиться идти на компромиссы, типа-давай сегодня я с детьми еду в цирк/театр/музей, ты один посмотришь телек,полежищь вдоволь на диване, зато завтра я одна схожу к подруге в гости. Не вижу проблемы-он дома как и хотел, вы в гостях-как и желали. ))
13.01.2014
Отстаньте от него, ему не скучно и вытаскивать он не просит. 
13.01.2014
Ему надо, чтобы Вы жили с тем мужчиной, за которого вышли. А не перекраивали его личность на свой манер как старые брюки на прихватки.
13.01.2014
Вы сразу как встретились в ЗАГС пошли? Он же всегда таким был? Что же сейчас? Бегайте-прыгайте с подружками! Я такая же как ваш супруг. А мужья (уже второй) все на диване посидеть не могут. Мы идем на компромисс. Чего и вам желаю))
13.01.2014
уберите сообщение под кат, не игнорируйте предупреждение, пожалуйста
13.01.2014
Если бы мне удалось это сделать,я бы с удовольствием.Но я не могу найти,где редактировать сообщение!Не была на сайте давно,а изменения тут постоянно.
19.01.2014
Ему не скучно. Вот чесслово. Мы с мужем оба буки, в этом мне повезло =) Если бы кто-то меня постоянно куда-то тащил или домой звал каких-то шумных людей, я б точно свихнулась.Выставки, экскурсии, прогулки в лесу, походы, рыбалка, да хоть запускание воздушного змея с детьми - куда более интересное времяпрепровождение, чем любая тусовка, ИМХО. PS С романтичностью/неромантичностью это не связано. Я считаю, мой муж романтик. Хоть и интроверт.
13.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продам Урсофальк суспензию Странно растёт зуб