10 лет

Фильмы оставившие след...

Древо жизни с Питом. Я его смотрела по мин 20. Выкючу, уйду. Опять вернусь. До сих пор наверное самый поразивший меня фильм. Вам письмо. Во мне глубокий след оставил. Наверное тем что даже в нашем сумашедшем мире всегда есть кто то кто очень нормальный - потому что в фильме ничего ТАКОГО не происходит. Это мои мысли просто и восприятие. Звездочки на земле опять же.  Я не люблю последнее время тяжелые фильмы. Меня как то о другом тянет думать. Первые сезоны Американской семейки очень нравились. О многом в своей семье подумала, как со стороны на себя посмотрела - и легкий непошлый и в тоже время многие темы поднимает.Еще смотрела кино - не могу найти теперь, хотя хотелось бы пересмотреть. Про молодую пару - как встретились, влюбились, беременность, ребенок. С какого то момента было тяжело смотреть. А потом поняла что это и про меня тоже! Как то вот так у меня с фильмами. 
26.02.2014
Секса много не бывает - потерянное кино
26.02.2014
Ир твои все пересмотрю! точно!Ты такая... другая...не знаю как объяснить! super_smilies086.gif
27.02.2014
Последний запомнившийся на год почти - Рассказы (Россия). 
23.02.2014
о, еще вспомнила гениальный фильм "Первые на Луне", это российский фильм в жанре псевдодокументалистики. Хоть она и пседо-, но правды там больше, чем хотелось бы..
23.02.2014
Догвилль, рассекая волны (оба фильма фон Триера, я особенно люблю второй, его прямо ОЧЕНЬ советую), Бункер (который про последние дни жизни Гитлера), весна осень лето зима и снова весна (ким ки дук, такой медитативный корейский фильм с красивейшей природой).Вы где-то мельком обмолвились, что учились в творческом вузе? думаю, Вам фон Триер понравится должен. там прекрасные актерские работы и фильмы все очень глубокие. последнюю "нимфоманку" я не видела, не могу ничего сказать. а вот предпоследняя его "Меланхолия" меня не впечатлила на удивление. выше советуют "Танцующую в темноте" с Бьорк и Катрин Денев, это тоже фон Триер кстати))
23.02.2014
не читая комменты, пишу быстро - список шиндлера, спеши любить (да, да, да), бабуся (очень советую), жизнь прекрасна, форест гамп,  вспомню, допишу
23.02.2014
список Шиндлера я указала в посте) Спеши любить???? нееет!Остальное гляну) спасибо
24.02.2014
тебе тут милые кости посоветовали.... ну не знаю....
24.02.2014
мне само название не нравится...я все равно послушаю а потом дайджест и треллер буду смотреть..и потом уже фильм.
24.02.2014
Плати вперед
23.02.2014
Форест Гамп, Зелёная Миля, Сладкий ноябрь, Двухсотлетний человек, Спеши любить, Знакомьтесь Джо Блек, Пёрл Харбор
23.02.2014
все смотрела)
24.02.2014
вчера "Заложниц" смотрела, понравился. Драматичный такой. Из фильмов в той же тематике - "Подмена" и "Милые кости". "Капоте", "Мастер", оба с филипом сеймуром хофманом. С ним же "Нью-Йорк, Нью-Йорк" (но он на любителя) и "Игры дьявола". "Братья" с Портман и Джилленхолом. Очень я люблю фильм "Ундина", он такой нежно-грустный. "Мечта кассандры" еще. А с Питтом дико крутой фильм  "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", никакой Баттон рядом не валялся)))
23.02.2014
Спасибо дорогая) ничего не видела) посмотрю)))
24.02.2014
Лучшее предложение.Игра. Старый фильм с майклом дугласом, вот он меня впечатлил!
23.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ART Play и я там был... Самоделки Морские...