15 лет

Последние недели ожидания...

Чё-то доктор напутала или ты.Должно быть в день десять серий движений.Одна серия 1 минута,а в течение 1 минуты не более 10движений.То есть получается 100 движений.Понятно объяснила?))
18.11.2008
Тоже уже хочется по-быстрее. :-) но и торопить маську не хочется. Когда сам соберется, пусть тогда и рождается.Но уже начинаю тихонько сходить с ума. Все закуплено, все приготовлено. Конечно есть еще ряд мелочей, но глобально все уже готово. Работать не хочется - зачем что-то начинать, когда все равно не успеешь закончить. С учебой та же проблема. Книжки читать уже не могу, мозг переполнился информацией о родах и уходе за ребенком. Телевизор - ну сколько его можно смотреть! пару часов в день и то с трудом. Ну не люблю я это дело.Гулять - погода мерзкая, да и 15 минут пройдусь - уже пыхчу как ежик. В общем..... надо найти себе занятие.
18.11.2008
мда  а меня наоборот чем ближе конец тем больше эта ситуация удручает....тоже  34 недели, но устала уже... но как подумаю что рожу и начнется писить какать кричать..а кричат маленьткие детки так что ушки закладывает..а не потому что что то болит кричат а затем что бы обратить на сеебя мамино внимание.... стирка готовка... не знаю не знаю.. пусть уж лучше сидит....злая я? ну простите меня просто я так на самом деле думаю...насчет теста .. мне врач давала такой тест... ну принесла я ей с 50 шевелениями за час))) так она мне сказала что это  я считаю не шевеления а толчки. а как за этими толчками выследить именно шевеления ума не приложу.поэтому сиди и прислушивайся когда толкает а когда шевелится))) ты наверное на что то жаловалась? моя тест дала когда мне казалось что толчки какие то слабые...
18.11.2008
у тебя уже есть дети? ) у меня первенец, может, потому такие романтические ожидания )))) Нет, врачу не жаловалась. Наоборот, все отлично. Даже анализы лень сдавать, т.к. знаю, что все хорошо ) Несмотря на то, что я с 57-58 кг на данный момент поправилась только до 63, УЗИ показало, что ребеночек отлично развивается ) Даже чуть побольше по весу чем обычно )
18.11.2008
нет деток й меня еще нет ....романтика была недель до 30 потом начали находится добрые люди которые понемногу начали рассказывать все прелести начала детских жизней... вот оттуда и мысли ...
19.11.2008
конечно, всем нам знакомо это чувство! а то ли еще будет, последний месяц вообще кажется вечностью!!!!!зато потом когда малышка родится, недели пролетать будут не заметишь!!!!
18.11.2008
)))) быстрее бы, быстрее )))) Папочка наш тоже очень ждет.Скоро перестановку дома будем делать, чтобы поставить кроватку и пр ))))) Как же все-таки интересно жить на свете!!! )  
18.11.2008
Про потом точно сказано. Вот смотрю я на дочку (ей сейчас 5 лет) даже и не вериться, что она была совсем кроха. Кажется она недавно родилась, просто уже такая большая
18.11.2008
Выбор коляски Когда опускается животик, как это?