Отзывы обо мне и про меня))))

Спасибо за мясо большое) курочки и утка чистенькие, ароматные Сегодня запекла курочку, объеденье)
26.12.2016
Наташа, спасибо огромное!!! Гусь обалденный!
31.12.2015
Купила сегодня 3 курочки. Все красавицы :) как из салона красоты :) ВОТ такой супик получился ням-ням И на жаркое осталось :)
06.12.2015
ДД! Большое спасибо Наталье. Брала курочку, говядину и масло домашнее. Все свежее и вкусное. По доставке - тоже все супер! Буду заказывать ещё.
23.11.2015
Не могу не оставить отзыв. Брали у Натальи курочек, индейку и яйца. Индейка и курицы - нет вопросов, вкусно, бульон получается наваристый и из одной птицы, и из другой, из индейки сварили отличный домашний холодец, боялась, что без желатина не застынет, но застыл и радовал нежной текстурой. Но яйца не понравились. Пусть они не очень большие, но желток светло-светло желтый, мы для сравнения разбили магазинное яйцо и два домашних, муж не смог отличить, где какое, перепутал домашнее с магазинным. Я все же привыкла, что у домашних курочек желток яркий, а тут либо несушка получала недостаточное питание (и тогда ценность домашнего яйца пропадает), либо не понимаю, в чем причина таких бледных яиц. Вот так :) мясо буду брать еще, яйца, объективно, свою цену не оправдали
17.11.2015
Мне вот на днях передали 120 яиц с деревни от бабушки, никакой химией она их никогда не прикармливает - это точно, так вот у покупных яиц желток ярче, чем у деревенских, т.к. покупных дополнительно чем -то пичкают для цвета желтка.
03.04.2016
С удовольствием оставлю отзыв. Брала кролика и яйца. Кролик по вкусу замечательный, яйца свежайшие. Буду брать еще. Курочек попробуем тоже. Наталья, спасибо!
06.09.2015
Добрый день вчера купила у Натальи две курочки. Брала первый раз. Доставка порадовала. все приехало вовремя, в термосумках и даже сдача была. По курочкам нареканий нет. Они беленькие начисто ощипанные. сварила супчик все понравилось.
31.08.2015
Комментарий удален
31.08.2015
Привет, заказывают у Натальи продукты, мне все очень нравится, все свежее и всегда с хорошим настроением)))) Наташ, ты умничка!!! Всегда приятно с тобой поговорить!!!!
16.07.2015
Уже два раза заказывала у Натальи продукты и очень довольна! Курочки-красавицы, мясистые и вкусные, запекала на вертеле, тушила в мультиварке и делала суп - все получилось отменное. Фарш свино-говяжий и куриный высшего качества, котлеты и тефтели вышли как в детстве в деревне у бабушки :) Наташа, спасибо огромное вам и вашей маме! Буду с удовольствием заказывать еще!
12.07.2015
Спасибо за доставку и продукты!!! все очень вкусное!!! Жаль только, что заказала сыр не соленый, поэтому следующий раз закажу соленый, но тот кто на диете самое то!!!!! Сыр с зеленью безумно вкусный, съели в один присест. Сметана — ложка стоит. Курицу запекала в духовке, очень ароматно и жирно))Муж съел ножку одну и усе объелся))
01.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.