14 лет

Упала!

ой мы тоже с дивана рухнули, носом по полосу проехался,  я тож так перепугалась, 2 дня тресло, теперь только фотки с ободранным носом остались  image
21.01.2010
Серьезный на фото. наверное еще не отошел от падения)))  
21.01.2010
ой, мы похлеще падали, со стульчика для кормления (не зафискирована крышка была), я чуть не умерла... слава богу все обошлось, но представь высота какая.... у нас еще стульчик высокий ужасть! хорошо, что у деток рефлекторно срабатывает группирование...а насчет манежа-не знаю конечно...зависит от характера малыша скорее всего, мой сынок только дотрагивается ножками до пола манежа-сразу истерика, типо посадили в клетку)))))
21.01.2010
Представляешь, ко мне за день до падения бабушка с тетей приезжали. И они мне говорят: Алёну на стульчике для кормления не оставляй, может вниз сигануть. Так вот как в воду глядели. Я потому на стульчике и не оставила. А ведь дети еще и ходить скоро начнут. Вот где нервам тренировка!!!!
21.01.2010
ой молчи про хождение...... я туту ползанья жду со дня на день-в дрожь бросает, а ты про ходьбу уже запугиваешь)))))))))))
21.01.2010
Вот тебе и ползанье, 2 метра за 5 секунд и обязательно к краю, посмотреть, что там внизу!!!! Только ловить успеваем. Будем в кроватку скоро перекладывать, с нами спать уже ей опасно!!!!
21.01.2010
а я изначально приучила к кроватке, понасмотрелась на детей у знакомых, которым 6-7 лет а они все с родителями спят и никак не могут отучить((((( подумала, что с ума сойду....
21.01.2010
Страшно, конечно, все падают, без этого никак, моя тоже месяц назад кувырком с дивана-это при том, что я рядом была и держала ее одной рукой - вот и мамашка((( рванулась вперед и все, еще и столик стоял около дивана, так она и об него стукнулась. А головой когда ползает тоже часто стукается, все стенки и припятствия не уберешь же. Сейчас еще вставать начала-тоже ужас, буду скоро шапку напяливать на нее, чтоб если что-поменьше ударов
21.01.2010
Я тоже о шапке задумываюсь, а главное начала задумываться как Алёну в отдельную кровать спать уложить.
21.01.2010
дааа кошмарики.я своего матвея давно одного не оставляю...подушки все переползает..поэтому только в кроватке или в стульчике...хотя и у нас проблемы в этом плане есть.матвей встает на ножки теперь везде..у стула..по кровати.вот тоже и летает...
21.01.2010
Ой, встает уже!!!!! А нам на днях 8, но Алёнушка еще только на коленкахстоять научилась.
21.01.2010
Бедненькая, хорошо, что без последствий. Все, прошли времена, когда детки спокойно лежали, теперь осторожность и только осторожность. я после двух падений вообще на диване не оставляю, если отхожу хотя бы на метр, больно быстро ползать научился, а полдушка для нас вообще не препятствие, скорее мы наоборот кайфуем, покоряя ее))  
21.01.2010
Брррр. еще об однгом падении даже думать боюсь. Осторожность и только осторожность!!!!
21.01.2010
Хорошо, что все обошлось, не болейте. Я своего вообще не оставляю, если надо отойти сажаю или в тульчик или в кроватку. После нашей травмы в три недели я за каждый удар головой переживаю. Недавно ползет по полу, решил посидеть. Взял книжку в руки и с сидячего положения лег. Хорошенько головой ударился. И возраст конечно сейчас такой, все интересно и все надо. А Аленушка у вас красотка ))))
21.01.2010
Спасибо за красотку! А мы под спину подушку подкладываем, доча тоже иногда любит расслабиться с откидыванием назад!
21.01.2010
Умения Спать в кроватке!