10 лет

С Днём Святого Николая!

и тебя!)
19.12.2013
пришел Илюха из школы в таких непонятках, что Николай не всем детям подарки принёс, а его соседка по парте вообще не заглядывала под подушку, зато вторая половина - свои подарки в школу притащила, играли))) еще был тематический урок, посвященный Св. Николаю, все дети получили по сладкому "Барни", столько радости-то, у нас в классе много крымских татар, а праздник-то православный, а ну кто-то и из наших не почитает, поэтому некоторые дети без подарков)  
20.12.2013
а мы тоже татары))), но мы православные праздники, конечно, не отмечаем, но так как мы живем в православной стране акцент делаем. но в России этот праздник( Св. Николая) не отмечают широко.
20.12.2013
да, в основном на западенщине, праздник к нам, собственно оттуда и пришел, у меня бабушка (вроде писала) казанская татрка, следовательно папа - полтатарин, ну и мы четвертушки, в татарстане у нас много родных, бабушка после войны обрусела, праздновали, как гррится и ваше и наше)))
20.12.2013
во-во)) и мы такие же)) у меня мама на половину и муж на половину(свекровь татарка). празднуем дома только светские праздники, а остальные так))
20.12.2013
Старается стараться.... Танцевали - веселились....Подсчитали - прослезились.....