13 лет

Очистители????

Мне вчера подарили освежитель воздуха, еще муж не опробовал. Нужно ему сказать. Увлажнение можно использовать безопасно, а ионизацию и т.п. только в отсутствии детей, животных и всех живых., т.к. очень вредная вещь. А вообще в школе мол. матерей сказали, что он очень нужен, т.к. кондиционер нельзя  с ребенком.
26.05.2011
У нас есть мойка воздуха и отдельно увлажнитель. Вобщем - то да, помогает, если мойка целый день работает. Только она на одну комнату, т. Е. Там где стоит там и чистит, до других комнат не добивает. Когда из одной комнаты в другую выходишь, контраст чувствуется. А с увлажнителем я сама привыкла спать, ребенок родится, придется еще один покупать, для нашей спальни, а свой ему отдадим. Вобщем по хорошему надо иметь столько моек, сколько комнат в квартире и работать они должны постоянно, тогда эффект будет. И еще они гудят немного, меня это добивает, особенно ночью.
26.05.2011
http://www.babyblog.ru/user/adiari/2365387
25.05.2011
Я буду брать только увлажнитель! ну и всегда проветривать))
25.05.2011
 у нас есть "БОРК" до рождения ребенка часто включала его. мне нравилось. а с ребенком в осном использовали функцию стерилизации (типа ультафиолетовой лампы), когда муж болел, чтоб  мы все не слегли
25.05.2011
у меня одна мысль по этому поводу - ребенку необходимо определенное количество грязи, пыли и микробов. для иммунитета. не вижу смысла постоянно чистить, мыть и драить. вот просто увлажнитель - вещь зимой полезная.
25.05.2011
Постирушки))) и все такое прочее)) Вторые роды))!!