14 лет

список на первих 3 месеца

цены даже смотреть в инете не хочу, но вещички мне очень понравились!!!!! хочу по магазинам!!!!
24.05.2010
ну я в инете цени так присмотрела,  что би с магазиними можно било сравнить и что за какую цену ожидать:)
24.05.2010
Наверно не надо сразу покупать нагреватель для бутылочек и стерилизатор, если понадобятся, можно и потом купить. А может и не понадобяться. А если у вас дома есть пароварка, то стерилизатор вообще не нужен, бутылочки хорошо стерилизовать в пароварке, и соски тоже. Я бы носочков побольше взяла, ну пар 6. Летом же родится, много одежды не понадобиться, а ножки в тепле лучше держать.
22.05.2010
5.Постельний набор с бортом и навесом - навес этот ребенку не нужен, так как он препятствует циркуляции воздуха около ребенка. Скорее всего, этот навес нужен для удовлетворения эстетических потребностей родителей!!! А вообще, список не плохой, с наглядностью!!!))
22.05.2010
да навес для красоти:)Я думю два постельних комплекта кипим, а остальние будем заказивать что би дарили:), а то будут все с погремушками приежать:)
22.05.2010
да, балдахин - просто пылесборник(зачем такая куча бутылочек и стерилизатор???? неужели сама ручками бутылки не помоешь?)))соску купи одну и посмотри, возьмет ли ее еще? а потом уже выбирай...моя дочка првильную соску не сосала, только круглую))матрас для пеленания...а обычное покрывлао не подойдет?)))бебифон...а вы чего в замке живете?) не услышишь, как плачет твой малыш?)))и еще молокоотсос...у меня никогда не получалось им сцеживать...очень неудобная вещь...ручками гораздо удобней и эффективней)))список какой-то буржуйский, куча вещей ненужных, мне кажется)
22.05.2010
Молокоотсос авентовский очень хороший, у меня тоже не получалось, а попробовала авентовским, сразу все хорошо стало, только ломается быстро он. Меделла еще лучше.
22.05.2010
Просто бутилочки в комплекте продаютска с молокоотсосом и стерелизатрором , почему так много без понятия, а стерелизатор просто удобно 2 мин в микроволновку:)Ну вот я хочу взять одну селеконовою , одну простую круглую....посмотреть какя подойдет...а не подойдет они не дорогие.Ну покривало тож надо покупать ... так как у нас в доме его нет:) .. и потом если он описается на него... а матрасик он с клеенки:)Бебифон нужен полюбому так как я его только услишу если он будет плакать , а когда проснется ...не услишу...а если будем с мужем в спальне то надо все двери откривать что би услишать как плачит, там еще термометр:) за молокотсос слушала много разних отзивов, так что не знаю пригодится он мне или нет:)
22.05.2010
ну можно же не комплект покупать,а по отдельности. а в обще думаю несколько ночей такой беготни и ребенок будет спать с вами рядом,а у слышить вы услишите в любом случае)))
23.05.2010
Комплект дешевле. Ночю канешно первих пару месецев будет спать с нами , просото когда днем захочу отдохнуть или когда гости будут очень удобно, знаю така как у многих знакомих есть и все говорят что удобно. И ребенку не надо плакать что би мама пришла .
24.05.2010
imageхороший списокimage
22.05.2010
у меня муж как увидел , тоже ето сказал:)image
22.05.2010
обясните!!! отчет