14 лет

про сон и другое

у каждой беременность протекает индивидуально,и не обязательно что все эти симптомы д.б. у всех и сразу,это просто написали что может возникнуть,что бы мы если что не паниковали...а на счёт того как спать...как удобнее так и спи...женщина всегда интуитивно делает всё правильно для малыша и если тебе так удобно значит и малышу тоже))))))
21.03.2010
во ржака! хоть бы чего доброго написали эти врачи, одних только ужасов. болячек из всех книжек собрали. у меня ничё такого не было и нет. руки-ноги, бывает немеют тоже. вернее не немеют, а просто отлежу их во сне, потом в течение дня поднывает конечность. но на спине я никогда не спала, поэтому даже и не смогу. да и дите у меня начинает активно возмущаться, когда я на спину даже просто прилягу отдохнуть - места ему там видите ли мало :)))
21.03.2010
Да ну бред. Не читай всякую муть. Все звисит от того как относиться. Если лежать и жалеть себя то еще и не такие болячки обнаружаться, а можно радоваться жизни и всю беременность на одном дыхании проскакать. У меня подруга во время беременности с мужем разводилась. Так ей не до самобичевания было. В итоге ни токсикоза, ни утомляемости, никаких болей. Ребенок родился здоровенький и главное спокойный как удав. А если б мама слезы лила с утра до ночи и на судьбу свою жаловалась, то и ребенок нервным бы получился.
20.03.2010
Где ты такую ерунду вычитала? Некоторые не беременные похлеще болячками страдают, и не все беременные хреново себя чувствуют!!!! Ты же не считаешь беремчатость болезнью???????? НАДЕЮСЬ...
19.03.2010
ето било с иронией написано. и я не писала про всех и не склоняю никого к етой мисли, кому-то и хуже не отрицаю. да болезнь , но желаная:)
19.03.2010
Да я не хотела тебя обидеть, извини, если что))))) Просто хотела чтоб не думала о плохомimage
20.03.2010
завидую Red Bull