9 лет

До слез(

Ой, Юль, и не говори, страшно все это не то слово! Я даже не представляю каково тебе. Я и то не могу новости смотреть спокойно, а уж каково тебе, видеть и слышать все , что происходит у тебя дома! Но ты не унывай! Даст бог, этот ужас скоро закончится. Главное, что самые родные и близкие живы и здоровы, остальное наладится! Держись, все будет хорошо!
14.11.2014
вот, если бы родных не было там, то наверное было бы легче. у меня папа там недалеко сейчас, но у него квартира в Горловке и он все рвется туда уехать, я звоню и отговариваю постоянно. мужа родители там, и очень мой дорогой человек там, который сейчас на 6-м месяце беременности. вот вчера в их район упало 16 снарядов. она с животом своим лежала под кроватью. Можно подумать кровать бы ее как-то спасла
14.11.2014
Боже мой! Вот это ужас! У меня аж мурашки по коже, как представила эту картину! А уезжать ваши родные не собираются оттуда?! Страшно ведь так жить?!
14.11.2014
мне даже представить сложно. у меня в голове настолько прочно засели эти звуки от взрывов. так я сбежала еще в самом начале этого кошмара. а родных своих я устала уговаривать уехать. я понимаю только свекровь - у нее старенькая мама осталась одна. дедуля умер в мае этого года. а остальных всех, особенно молодежь, не можем уговорить уехать. к себе зовем. нам бы было только за счастье, чтобы кто-нибудь из близких был рядом. но у людей инстинкт самосохранения ну просто отсутствует. я, возможно, очень резко это излагаю, но мне кажется, если бы я была рядом, я бы просто кричала на них!
14.11.2014
Да конечно, я тебя понимю. Я на твоем месте так же бы рассуждала, надо ж думать о завтрашнем дне.
15.11.2014
Ди читает ...