9 лет

Зайчикам 9 месяцев,а зайцу 2 с половинкой:)

Почитаю я вас и понимаю, что я капризничаю) Ты большая молодец! Всегда в позитиве о самом сложном! Главное, что не унываешь и силы появляются справляться с детворой. Представляю как интересно с младшими становится, между собой наверно болтают?))
13.12.2014
Спасибо) о,с ними очень интересно) и болтают,и хохочут,и отбирают все друг у друга) дочка постоянно делает захват братику и насильно обнимает его))) он сопротивляется)))Купали их троих в ванне первый раз,так вообще ржач стоял такой)))
16.12.2014
Милан привет, дорогая моя! Прочитала и вся в мурашках сижу! Детки какие умнички у вас, нереально красивые для меня. Дети-это счастье и радость,конечно, но так загонять себя нельзя!!! У вас же есть возможность-найди себе помошницу. Обязательно!!! Дальше больше сложностей будет. Мама нужна деткам здоровая, веселая и красивая! 
10.12.2014
Привет,Ритуль) я думала про помощницу,да как-то страшно незнакомого человека домой,еще и к детям пускать.Да я справляюсь) Главное-режим! Если четко знать что и когда,то значительно легче!Фигня,я вот стряпать пытаюсь) толи я рукожоп,то ли духовка хрень,мы щас выясняем)))) Еще вязать хочу хоть иногда,так что все норм)) главное,чтоб не болели! Остальное фигня все!
10.12.2014
Вирус!(((((((( Варюша)