Ходила сегодня в ЖК. прибавка жуткая за 2 нед +2,5кг,мои отеки дают о себе знать.хотя их сейчас поменьше стало и руки немеют уже не так сильно,значит все таки из-з отеков это было. вдм 34/ ож 102. за две недели вдм не вырос.. отправили на доплер.. По узи зак-ие: 37недель по зрелости,кол-во околоплодных вод нормальное,плацента второй степени зрелости,легкие 2ст, головка,животик,длина бедренной кости на 38-39нед...,мозжечок соответствует 37 нед. ЧСС 158уд/мин .
Масса 3420кг. Вот какие мы..Лежит бочком...ножки скрещены..писюльку прячет.)))) будем надеется что ничего не изменилось,не выросло)) а если выросло то и ладно..главное поменьше розового надо брать))
Назначили пить канефрон,курантил,сорбифер. Анемию ставят. И скрытые отеки..
Врач сказала что головка очень низко,лучше снимать пессарий на след неделе,чтобы еще недельку малыш посидел,а то мало ли рожать начну))..Позвонила Марине Дашиевне,сказала 7числа будем снимать.
Назначили попить Персен..подготовиться морально) Выдали мне родовой сертификат..осталось на новую фамилию СНИЛС переделать..попробую заняться.. Сумку в рд не собрала еще..так все подкупаю пока...на выходных планирую заняться этим..
Второго числа прилетит моя мамулечка...жду ее очень,назаказывала ей для малыша вещичек,там все таки и выбор и цена.. привезет нам красоту..Ждем ее очень,соскучились..
Купила себе послеродовой бандаж Bliss..надеюсь с размером угадала..
А вот лифчик для кормления никак не могу купить..ну все они меня раздражают..не хочу..хочу красивый и удобный..и чтобы форма груди в нем была красивая.. вот думаю..смотрю на размер больше..подбираю..а может уже после родов выбрать,ведь нам в рд не разрешали одевать..даже когда уже приходило молоко.. в общем если что-то понравится..увидется-куплю..нет..так нет!