14 лет

Совсем немного осталось наслаждаться своим положением )

Мне тоже очень нравится это состояние,то,как я сейчас выгляжу,то,как ко мне все относятся,особенно любимый мой))))Лучше чем раньше вомного раз)))Смешной такой)))Я бы с удовольствием походила беременной еще пару раз)))
22.08.2010
Надеюсь, просле родов мы не откажемся от своей идеи, забеременить ещё )))
22.08.2010
Посмотрим..))Но пока я получаю огромное удовольствие от жизни и от своего отражения в зеркале)))Никогда не была настолько довольна своим отражением)))
22.08.2010
Почему нельзя дотягиваться до высокой полки?
22.08.2010
Потому что акушеры-гинекологи не рекомендуют... примерно с 20-й недели беременности такое положение тела мо жет спровоцировать излитие околоплодных вод и, как следствие — преждевременные роды. К счастью, это происходит далеко не со всеми... У меня сейчас знакомую девочку забрали в больницу на сохраниение - причина - решила разобрать шкаф, вечером почувствовала дискомфорт, а ночью ее забрали в больницу, потому что появились коричневые выделения (у нее еще маленький срок). Поэтому, зачем рисковать? Хотя каждый решает для себя... А эта девочка просто не знала...
22.08.2010
Вот когда срок побольше будет тогда и поймете, как это все достает!! Как достают вопросы "Еще не родила"? Когда уже сама сидишь как на иголках, а у тебя подсказчиков много, что да как нужно делать. Не знаю может это зависит от человека, но меня например раздражает тот факт , когда приходишь в магазин, на тебя продавщицы как на дичь накидываются, "чем то помочь, что то подсказать" честно уйти хочется!
20.08.2010
Есть такие продавщицы, которые накидываются на любого покупателя! ) Я тоже от таких убегаю )) У меня был случай, когда в торговом центре я выбирала сарафанчик, и мне ни один не нравился... И тогда одна из продавщиц заявила: "Ой, все беременные такие капризные!" - вот здесь я готова была прибить её! Причем тут беременные??? Вещи нормальные надо закупать, или фасон нужный предлагать, а не так, чтобы лишь бы продать всякую хрень! ))) и я когда уже стала уходить, в шутку сказала, что типа извините, что я у вас ничего не купила! И знаете что она мне ответила??? - НЕ ИЗВИНИМ!! ))))) Вот хоть стой, хоть падай после таких слов ))) С одной стороны обидно, потому что я вроде как им ни чем не обязана, а с другой стороны - ну что с неё взять с глупой женщины? )))
20.08.2010
Мда уж, только ей посочувствовать и посмеятся))))
20.08.2010
мне тоже нравится быт ьбеременной:) понимать что в тебе твой ребеночек растет))) красота.....
20.08.2010
Ну когда так то конечно я  люблю, а когда мне говорят бред что "у беременных слабый иммунитет, срочно выключите кондер!" а Инга помирай! Ну ведь бред! у беременных иммунитет сильнее - защита организма. Я уже проверила два раза и муж убедися! Когда говорят "А ты знаешь, беременным нельзя краситься, и даже ногти красить!!!" ну вот такого рода умностиставят в тупик, мол либо я чтото перепутала либо они идиоты!image
20.08.2010
Ну не зна-а-а-аю ))) Я сама под кондёром несколько раз простывала, просто не давала болезни раздолье... Ногти и волосы красить действительно не рекомендуется, это же химия... Другой вопрос, как без этого прожить??? ))) Каждый выбирает для себя, я например, не смогла от этого отказаться и до сих пор делаю маникюр и педикюр, волосы красила... Курить тоже нельзя, однако, многие курят ))) Конечно, хочется, чтобы было всё натурально и приносило минимальный вред организму, но это невозможно! )))
20.08.2010
Я крашу ногти, до недавнего времени еще и наращиваение было - гелем правда, и стриглась, сама не красилась, но 3 раза красила блондинок и один раз темненькую, вообще стараюсь делать то что я считаю нужным. слушать так особо не слушаю!
20.08.2010
Согласна! Поэтому второй раз беременна.  image. Но и не только по этому. Детей очень люблю. 
19.08.2010
Я бы тоже с удовольствием второй раз забеременела ))))
19.08.2010
Появилась сыпь, чем лечить? Родившие, не забывайте про нас!!!