10 лет

Ну что за люди??

ой, не вижу ничего странного, такое сплошь и рядом)))
28.05.2014
думаю, люди так вымещают недовольство собой, сама сидит поди страхолюдина  какая-то, ничего не достигшая, а тут и красивая и успешная женщина, вот пытается ее за больное клюнуть- за малыша, только люди популярные, думаю, к этому привыкшие и умеют от этого отгородиться. это только начинающие переживают.
28.05.2014
big_smiles_150.gifэто точно!
28.05.2014
Кать , ты еще чему то удивляешься? На просторах тента и не такое можно встретить , я тут наткнулась на вопрос одной девушки качаемое второго ребенка, первому 9 месяцев и они задумали второго , она поинтересовалась каково это с погодками .. Так ее помидорами закидали что она не в себе , лишает первого ребенка заботы материнской , и эгоистка   И прочее. Я в шоке была.. Кому какое дело вообще ? Человек задал конкретный вопрос , ну нечего сказать проходи мимо , нет надо съязвить ...а публичные людям многие завидуют , даже не смотря на такой крест в виде больного. Ребенка.. Завидуют славе, успеху , деньгам... И ненавидят люто.. Взять Ксению Собчак .. Кому она что плохого сделала? Почему так ее ненавидит добрая половина нашего общества ? А потому что она живет так как хочет и ничего не скрывает..и еще она умна и может дать достойный отпор. Да может не красотка, но как будто все обязаны быть красавицами. Короче завистников море!!! Люди шоу бизнеса уже умеют наверное это воспоинимать должным образом, поэтому я бы не переживал за Эвелину.. Она сильный человек  и думаю что этот коммент как комариный укус ей.
27.05.2014
angry4.gifПоизмельчали люди нынче..что с них взять.......
27.05.2014
согласна! super_smilies049.gif
27.05.2014
Человеческая жестокость не знает границ.Не вижу в этом самопиара, скорее, тут желание показать, что ее ребенок хоть и особенный, но его не надо стесняться и прятать. 
26.05.2014
Танюша, ты читаешь мои мысли. Эвелина и так довольно известная личность и такого рода пиар ей не нужен. Вот везде найдут *овно!
27.05.2014
а та овца не только в этом посте Эвелины нагадила, она прям будто следит за ней, везде старается гадость вставить.
27.05.2014
уф...да, такое писать нельзя. Но, к сожалению, доля правды в этом есть(. Кать, посмотри ее посты — она даже на показ его брала, на подиум — не вижу здесь ничего развивающего для ребенка кроме возможного огромного испуга...На кой черт, спрашивается, тащить малыша, особенно такого, с собой на подиум??
26.05.2014
Ну хз.. Я не вижу ничего плохого, чтобы ребенок появлялся на публике. Наш с 3-х месяцев "на людях" все в порядке. наоборот: очень социализирован, никого не боится, не плачет.
27.05.2014
ничего себе публика, это ж целая толпа. я б сама от подиума испугалась - софиты, музыка, люди. я склоняюсь к тому, что сколько не показывай публике, ребенок либо любит общество, либо нет, в зависимости от склада характера. свою мы особенно не 'выводим' никуда, но она людей обожает, а от детей прям перло у нее, 
27.05.2014
согласна. Гадости писать на эту тему низко! но есть и доля правды... После появления ребеночка на свет, Эвелины стало слишком много на тв... никто не говорит, что нужно залечь на дно и прятать ребенка, если он нездоров. но нужно и меру знать 
28.05.2014
мда... я тоже поражаюсь такими людьми. Какой пиар? многие их обсуждают и несут всякую чушь...тя восхищаюсь Эвелиной и ее мужем!!! Если было бы побольше таких примеров - возможно и комментов таких не стало. Хотя, неадекватов всегда полно. Может у этой чумы своих детей нет? вот зачем детей трогать... то жк мне пиар... да им памятник ставить!
26.05.2014
и я такого мнения, Натуль!
27.05.2014
Я в шоке от таких личностей. Ну нечего хорошего тебе написать, зачем гадости писать-то??? Да еще на личности переходить, сына ее упоминать! А кто-то там еще написал, мол, а старшего сына вы вспоминаете хоть, или только младшим занимаетесь? Это нормальный человек вообще? Какое твое собачье дело, спрашивается? Или Эвелина должна лично какой-нить Марфе из Простоквашино расписывать детально, как и в какой степени она занимается старшим сыном, как — младшим, а как — мужем? Поражаюсь, ей-Богу.А ей и особенно ее мужем я восхищена! Вчера как раз в инстаграме смотрела страничку ее сына (солнечного), которую ведет то ли она, то ли муж. Там такие фотографии! Муж ее вообще заслуживает медали. С такой самоотверженностью он бросился на воспитание своего сына. На всех фотографиях он сияет от счастья! Такая отцовская любовь дорогого стоит...
26.05.2014
Я согласна с тобой! С какой стати нужно перед кем-то ей отчитываться? Не нравится- не комментируй. Или скажи деликатно, если недержание... Конечно, каждому родителю хочется, чтобы их малыш был здоровый. но если уж так получилось, что Бог привел в этот мир такого особенно ребенка, то надо сделать все возможное, чтобы такому человеку было комфортно.Мне кажется, тут нет никакого пиара, просто им хочется, чтобы родители таких детей не опускали руки и понимали, что не одни такие..
27.05.2014
На бэби ру? Там в основном неадекват)
26.05.2014
Точно, на том сайте. Кстати, там такого хамства не встречала особо... А это прям возмутило..
26.05.2014
я просто уже не первый раз встречаю жалобы и удивления по поводу бэбирушниц, причем по многим вопросам. одна, например, у известной на бб Алены таскала ее мегапопулярные посты и выдавала их за свои, поменяв дочку на сыночка. другие нереальные комменты оставляли на посты.в сообе о слингах там же.касаемо Эвелины, я считаю, что она сделала оч важное дело — ввела моду на особенных детей. и быть может благодаря ей многие детки-дауны получат возможность жить в семье и быть любимыми своими родителями. и пофиг, пиар там у нее или нет, но дело таки важное!
27.05.2014
Ох,Кать,таких дебилок полно. И тут на ББхватает
26.05.2014
согласна.. Не понимаю, что за *овно в голове у таких комментаторш...
26.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алкоголь и ГВ