6 лет

Про Бэтменов, конфеты и естественный отбор сперматозоидов

Я было подумала, что про сперматозоиды Ваня что-то завернул))))) Да, размах празднования, конечно, потрясает! В России ничего подобного по масштабам активного участия населения нет, а жаль. Раньше ещё Колядки могли хоть как-то тягаться, но сейчас про них все позабыли. У Димы точно такой же костюм Человека-Паука был как раз в районе 5 лет))) И маска Бэтмэна как у Вани)) А Алисончик тоже в костюме был?:) Слушай, а тыквы больменее мягкие, что ли? Мне вот и трафарет дай, я себе все пальцы протрезаю. У меня муж вырезал, фиг пробьёшь. Ну, он справился, конечно, но нож так просто не воткнешь))) Такие фотки тёплые, ну чисто лето! Надо же, какой перепад температур. А что тв держишь в руках на фото, где сено? Снеговичка?))
15.11.2017
Да, Хэлоуин тут с размахом гуляют. И это мы еще очень мало в этом году успели поездить по всяким фермам и лабиринтам, развлекательным паркам и зоопаркам. Тут же во всех местах общественных к его приходу что-нибудь готовят. Колядки и масленичная... Столько всего хорошего потеряно. Восстанавливают по чуть-чуть, но объемы, конечно, совсем не те. Меня все время в российских праздниках именно отсутствие атрибутики и традиций печалит. Все понятно только с Новым годом. Более-менее - 8 марта (цветы везде), и День Победы. Все остальное - просто красные дни в календаре. А праздник, мне кажется, становится праздником только тогда, когда в нем появляется что-то обязательное. (Ну, условно, как Первомай раньше был с демонстрацией, и субботники перед этим помню... И сразу ясно - да, праздник...) У нас все теперь с Бэтменом, от трусов до куртки ))) Т.е. куртка заказана, но еще не пришла ) Но она даже мне нравится, с ушками такая, милая ) Алиса была без костюма, но у нее коляска светилась, там крошечный кусочек виден на фото, где мы на улице стоим. Решили, что этот Хэлоуин она без костюма переживет. Тыквы, думаю, такие же. Ножом их фиг прорежешь. Тут специальные пилочки продают. Крошечные, тоненькие, но отлично справляются с задачей. А на фото наш Морковкин. Так мило, что мой супермен все еще с ним ходит )))
15.11.2017
Настя, мы тоже с Росей любим Халовин))))Хоть и не наш праздник! Вот бы хоть раз побывать на таком как у вас! Клёво! Ваня очаровашка! А первый приз, самой маленькой кнопочке - Алисе))))
13.11.2017
Юль, за чем же дело стало? Конфет хватит и на Росю и на Ваню. Ждем вас в гости в следующем октябре ))) И никаких отмаз... Если чуть умерить книжные желания, в самый раз на поездку хватит.
13.11.2017
Начинаю копить! Твоя правда, на книги такая огромная часть бюджета уходит) На работе смеются, кто-то вещи покупает, а Юлька книги))))))))) Рося наказан у нас конфетами, но до октября 2018 года папа смилостивится) Рося зубы лечить не хочет! Пятый раз пойдем))))Два раза лекарство ему ставили, уже два раза временную пломбу))))
13.11.2017
Глядишь, к октябрю 2018 Рося свежими зубами обзаведется, без дырочек ))) Страшные суммы уходят на книги. Вот задашься целью на билеты отложить, и будешь более обдуманно к покупкам подходить ) Все-равно дома запасы хранятся, читать - не перечитать ))
13.11.2017
Если мы выдержим это Росино лечение,куплю себе торт Прагу))))За мужество и отвагу)))))Насть,это треш!Заслуживает отдельного рассказа,но весь путь лечения я с содроганием вспоминаю! А скоро НонФикшн!Так хочу быть,но как представлю сколько потрачу,уже начинаю валериану пить)
14.11.2017
Очень весело и с большим размахом! И дружно. И погода отличная была! С малышами, действительно, прикольней всего, во что хочешь можно нарядить ) Трафарет для тыквы понравился, не надо самому мучиться с рисунком.
12.11.2017
Ага. Я раньше думала, как они вырезают все эти хитрые рисунки... А оказывается, проще простого. И картинки на выбор продаются обычно набором сразу с ножичками и лопаточками для выскабливания тыквы.
13.11.2017
Как вы легко одеты там с тыквами, прямо лето!
12.11.2017
Так у нас и было лето, еще совсем недавно... Эх... Но уже ушло (((
12.11.2017
Вот это размах и масштаб! Мда... прямо завидно. Маша с медведем и на немецком идут тоже. И вопрос- как оно в ребёнкино сознание проникает- некоторых немецких мам тоже волнует. А глядя на семечки тыквы, я лично думаю, что это уже самый настоящий геноцид, пожалуй)) Ване к лицу любой наряд!
12.11.2017
Ну Маша в конце каждого мультфильма исправляется, осознаёт, так сказать, свои ошибки)
12.11.2017
О да. Вообще октябрь, идеальное время для посещения Америки. По-крайней мере, наших краев. Красиво, разноцветно, тыквенно, и температурно комфортно. Ну, как правило. Хотя один раз прямо на Хэлоуин снегом засыпало, а за год перед этим ураган был, и мы как раз в праздник сидели без света. Дети потом по домам записки разносили, мол, на нашей улице Хэлоуин будет отмечаться 5 ноября. Не оставаться же без конфет по причине какого то там урагана.
12.11.2017
Ни в коем случае! Кофеты - это святое!))
12.11.2017
Я не в претензии.)) Мне именно механизм этого кодирования интересен.
12.11.2017
Ничего себе у вас размах! Прямо предрождественская репетиция, хоть и совсем с другим характером :) А у нас только отдельные редкие экземпляры встречаются.
12.11.2017
А Рождество у нас без костюмов. И это совершенно другая история ))) Тоже с размахом, конечно...
12.11.2017
Круто у вас! Столько хорошо подготовленных людей, умиляют малыши и собаки))). У вас тоже человек-паук популярен у Вани)). Я своего показывала у себя в дневнике, такой же костюм у Стиана как и у второго человека-паука на вашем фото. Хотя маску бэтмана мы с сыном ещё задолго сделали иногда он и её одевает. Толстовка человека-паука была в магазине, но наш размер расскупили)))), чему я обрадовалась иначе спал бы в ней)). А вот бэтмана не видели. Наш тоже готов париться в костюме дома, а снять с трудом удаётся. Откуда вот, правда они узнают про них? Сама диву даюсь. Алиса уже так подросла, а вроде вот только родилась). 😍 Так дома здорово украшены! А вот клоунов терпеть не могу после одного фильма-ужастика, ассоциация понимаешь... )). Машу и медведя, а также куклы, раскраски и всё прочее у нас тоже продают и по детск.передаче на ТВ показывают мультфильмы.
11.11.2017
Ваня вообще определился в жизни, когла он вырастет будет Бэтменом, ну или человеком-пауком... А Алиса растет, работа у нее такая )
12.11.2017
Мы уже давно принцессой не были. В прошлом году ведьмой, а в этом Uma(Descendants2).А мужчина в женском платье и каске может быть Corporal Maxwell Q.Klinger (M*A*S*H).
11.11.2017
Запах женщины... Почти неделю развлекаюсь