Непонятности с врачами
Аватар

Мне вообще еще КТГ не назначали даже... вот в четверг пойду на прием - посмотрим, что скажет. Может это не обязательно?.. Если нет определенных симптомов и доплометрия в порядке?

Уже второй раз нахожу подтверждение - лишней подстраховки у врачей... Ну тут - прям аще кошмар, какое различие)))) Хорошо, что хоть второй врач из роддома, а не наоборот

25.05.2009
Аватар

м-да.... врачи разные и показатели разные.... офигеть..

главное что чувствуешь себя хорошо и детке хорошо...

24.05.2009
Аватар

Вот-вот.. только вот о том, что детке хорошо с такими врачами приходится ориентироваться только на свои ощущения и интуицию... Вишь как они по-разному судить могут :)))

24.05.2009
Аватар

врачи ваще странные...моя врач долго была на учебе и я ходила наблюдаться к другой...

так она тааааакая дубина (сорри за французский). у меня в пузяке появились новые ощущения - икота малышки, я ей об этом рассказала и спросила что это может быть? так она такие глаза удивиленные сделала, как будто я чем-то заболела....ваще тормозище...

 

я последнее время только на свои ощущения ориентируюсь, если днем перенапрягаюсь, то обязательно на ночь папаверин+но-шпу, а если все ок, то ничего не пью.

24.05.2009
Аватар

Еще недолго до встречи с детками осталось :)) Скоро своими глазами будем видеть хорошо ли им ;) И по-прежнему, фильтровать то, что говорят врачи!

24.05.2009