12 лет

у нас мальчик!

А я требую и фото и монитор! А то ждать пока кто то, что то сделает...Если есть возможность, а она есть в наше время, то мы ходим на узи не только для того, что бы посмотреть все ли в порядке в отличии от докторов. Нам ведь еще и интересно, а тем более если еще и клиника не государственная так темболее) Почитайте значение имен в интернет, может для вас это будет решением)
02.06.2012
Не обязательно же Жора, мы назвали Егором, не хотели полным именем называть, и никто его Жориком не называет, хотя в крещении он как раз Георгий.
26.05.2012
а мне очень нравится имя Георгий, мы пока не узнали что у нас девочка, ждали именно Георгия. И совсем не обязательно называть Жора - мне нравится как звучит Жорик, Джорджик, Гоша.
26.05.2012
Мой муж тоже имя для мальчика Георгий предлагал, Или Герман  А мне не нравится. Тем более, что у него племянника Егором зовут, а Георгий и Егор - это разные формы одного имени. Он спорит) А еще Славиком предлагает, я в ответ - Владик или Вадик. Вообщем к единому мнению пока не пришли)))
26.05.2012
А почему от Афони отказались? Такое имя хорошее. Мне очень нравятся такие имена. Если у меня сынуля будет назову Прошей.
26.05.2012
А вы втягиваете живот? Девчонки подскажите, чем вылечить молочницу!?