А вам известен миф о том, что молоко взрослым пить вредно, что у них якобы оно не переваривается? От

Твоя работа? Потраясно!
01.12.2016
я в целом люблю молоко. сейчас вот тоже решила пить перед сном.
20.01.2015
это не миф, это неправильная интепретация статистических данных: большинство взрослого населения планеты в той или иной мере страдает лактазной недостаточностью.
20.01.2015
Интересно.. Я никогда не пила молока (хотя коктейли молочные пила ;-) ), мне не нравится вкус и запах, совсем.. Может быть когда-нибудь попробую как микрстуру..
20.01.2015
Известен, и уже не по наслышке. В прошлом году мучалась болями в животе, анализы показали непереносимость лактозы. До 30 лет ничем таким не страдала! Как оказалось такой диагноз может быть как врожденным так и приобретенным, падает фермент который переваривает лактозу. Так что либо такой диагноз есть, и лучше употреблять безлактозные продукты, включая молоко, либо нет, и тогда можно пить сколько угодно молока)))
20.01.2015
Я не просто не могу пить молоко, я запах не переношу даже — мутить начинает сразу. С детства это. Мать моя всем и всегда записки писала (в саду, в школе), чтобы мне молоко не давали.
20.01.2015
Согласна индийским учениям и околоэзотерическим фактам, молоко на ночь полезно, в Индии очень трепетное отношение к молоку и соответственно поголовно все лечатся кипяченым молоком, добавляя гвоздику, бадьян, кардамон, ваниль... Что кстати меня сильно удивило. Для меня как для традиционалиста, скажем так, молоко не лучшее лекарство при расстройстве кишечника)А вот согласно привычной медицине, лучше его на ночь не пить, так как оно долго не переваривается ни в желудке, ни в кишечнике, что есть не хорошо.Наверное это вопрос индивидуальной переносимости, лично я пью довольно — таки много молока, в любое время суток. Переношу его хорошо и оно мне помогает при ограничении питания.
20.01.2015
Я люблю холодное ;)) в Финляндии его очень много пьют :) в школах и садах молоко, вода и кефир на выбор ;)
20.01.2015
Я очень люблю молоко, особенно с картошечкой жареной) Но вкусное в Лондоне очень тяжело найти.
19.01.2015
Моя матушка после первых глотков пресного молока несётся в туалет)Пьёт топлёное, добавляет концентрированное в кофе, в кашу — нормально. Карамелизация спасает, видимо.
19.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Откровения подводочного маньяка Ааааа, пошло украинское письмо