12 лет

сколько лет, сколько зим ))))))))))))))))))

какие вы молодцы, что решились сразу на второго!!!! Удачи вам! Мне вот хочется, только как-то боязно, ведь рядом кроме мужа и брата, ну и подруг, никого нет. 
17.01.2012
о втором?!!!! здорово!!! у меня куча вопросов к вам:)))) вот, я уже тоскую по уходящим младенческим дням и хочу еще детей (мужу пока не говорю - он ооочень хочет большую семью) . но, я не знаю... справлюсь ли я. особенно. если разница в возрасте будет не велика... но. переживаю, что чем дольше буду откладывать - тем меньше мне будет хочется - перегорю, так сказать... у вас ведь разница будет не большая. если вы сейчас забеременеете:0) как будите справляться? как уделить время не только новорожденному - который отнимает все силы, но и 2му малышу, у которого как раз такой возраст, когда нужно быть рядом. вы молодцы. что решились! :)))) только как? :):):)
17.01.2012
мы сразу думали о том, что у нас будет два малыша, это точно, я была настроена, что лет так через пять нераньше, но когда родила сынулю, поняла, что если нге сейчас , то фиг меня уговоришь, потом)))))))))) так сказать пока не расслабилась))))))))) а то потом, примвыкну еще спать ночью и все тогда.Да и муж говорит, хочу быть молодым папой,т.е. и дети взрослые и мы так сказать не старички еще.Помощи особой тоже так сказать нет не от кого, целыми днями одна с ребенком, но у муж будет на подхвате. Я понимаю, что будет тяжело, и буду устовать сильно, но с другой стороны это временное явление, дети быстро подрастают))))) Ну а материнской любви хватит на мой взгляд и на дестярых  одновременно, так что я за это не переживаю. Да и всегда под боком братик или сестренка, всегда будет с кем поиграть . И  вопрос ревности будет стоять нетак остро, в отличии от тогого, если разница будет 3 года например. Так что не боитесь ( понятно не на курорт поедими отдыхать) и вперед за вторым малышом!!!!!!!!!!!
18.01.2012
ОХ! ВЫ МЕНЯ И ПОДБОДРИЛИ!!! :) и какая у вас разница получится?
18.01.2012
надеюсь 1,3 или 1,4 максимум. Ох, и хочется дочу,конечно
18.01.2012
значит будет :):):)
18.01.2012
Умница ваш мальчик)))а вам удачи в нелегком труде))))))
17.01.2012
спасибо) будем стараться изовсех сил.
18.01.2012
)))))))))))))))))Умняшки)))))))))))))))
17.01.2012
спасибо
18.01.2012
вот и нам пошел четвертый месяц )))) мой компьютерный гений)))) девченки выручайте!!!