14 лет

Консерванты и красители...

А вы думаете в арбузах нет никакой гадости? Столько же сколько и в йогуртах напичкано... чесно!
07.08.2010
ну просто в июне или июле когда покупали арбузы, они были какие-то не сладкие и привкус специфический такой, а сейчас нет. Самый сезон просто этих арбузов начался))
07.08.2010
Могу вас заверить (не с пустого места, а имея родственника занимающегося выращиванием и продажей бахчевых культур и имеющего бахчу в 80 гектаров) что отдельно растёт "ряд" арбузов, без нитратов и прочей химии (созревает к 20 августа) и съедается он самостоятельно, солится на зиму в дубовых бочках, для себя. А всё что на продажу "удобряется".
07.08.2010
хм, ну удобряется все и вся, только смотря чем, но! Согласитесь, что чем ближе сезон урожая, пичкать начинают гораздо меньше))я к этому веду. Сейчас найти ничем не напичканый продукт очень сложно, так пусть хотя бы меньше всего там будет. Вы со мной согласны?=)
07.08.2010
Полностью) Но советую вам есть то, что выросло у вашей (может быть) мамы, бабушке на огороде, где скорее всего, кроме навоза никаких удобрений нет! Гораздо полезней будет, и для вас и для малыша! Конечно в удовольствии поесть арбуз никто себе отказать не может, но пусть это будет чуть реже, чем хотелось бы. з.ы. если бы вы хоть раз попробвали те арбузы, которые "для себя" выращиваются - вы бы перестали есть, те что продаются.))) Здоровья вам!
07.08.2010
нуууу,не всем дано это счастье!!))))))))))))))))у нас в сезон арбузы были великолепные...продавали их правда понад автотрассами,но думаю расспродовались они тоже быстро,не успевалось на них особо чего осесть,т к сама проезжая там,по 10-20  огромных арбузов брала каждую неделю,себе маме брату, и бахча тоже  по левоправую))сторону дааалеко,уверяю вас,на бахче ващщщщеее людей не видела,не то что с химикатами,со стаканом воды никто не появлялся!!единственное воришки по краю тырили арбузы,ну и Бог с ними,с арбузами,вот на них то действительно насело довольно гадости!!!жаль с этим пузом не могу к маме поехать в этом году...на арбузы..сейчас каааакраз сезооон
08.08.2010
это точно))
09.08.2010
Девочки, что это? что смотреть?