Про зимнюю обувь

У нас викинги, натурино,  крокс зима- на слякоть и сноубутсы, без них никак- на самые морозы. А.. Еще ему, но с укрепленными носами)) а то на один раз мальчишкам)Куому пробовали-  холодные ноги, больше не беруТермо беру обязательно, но не Янус... Рейма- та, что внутри с начесом, в закупках не видела.. норвег не понравился... И брауберг тоже ни о чем...Термо брала в магазине на Ленина — магазин Штурм, мои всегда на прогулку в термо, сверху флис, потом мембрана, доверяю, даже очень
13.02.2015
грязно-викинги, холодно-валенки. у нас с рождения ноги ледяные. а вообще степень замерзания проверяешь на голени (ноги) и предплечье (руки), вот если там холодно, тогда реально замерзтермоноскам быть уже 3 года как, как и термобелью (norveg закупка тут). вчера попала в сад как "белый человек" в 17 часов и увидела мамочек наших (обычно это бывает уже ближе к семи, когда в саду темнота...). про меня наверное думают что я изверг...потому как их шерстяные кофточки на водолазочки и комбезики воооооооооооот такой ширины не идут в сравнение в нашим тоненьким черненьким не пойми-чем (это термобелье) и все, сверху просто комбез.
25.11.2014
Валенки пробовала- не удобно, падают((( оба!Термобелье носим,а вот носки нет....надо поискать спасибо! (закупка где?)О!!!! Меня еще в поликлинике все взглядами пожирали и обсуждали как я Варб в 2 мес одевала))))) Конверт Керру на хб слип и все! Только на ножках носочки шерстяные......а они то, в хб+вязаное+одеяло (плед)+конверт на овчине и потом еще пуховым платком перевязали и в коляску под крышку, жуть)))))))
26.11.2014
ахаха!!!
26.11.2014
Мой в прошлом году в мембране, на сильные морозы были ботинки на натуральном меху. Ногу холодные всегда и во всем, хоть со стельками, хоть с носками — я считаю, что это такие ноги, и не парюсь. Они же не отмороженные, а просто холодные.
24.11.2014
Вот мех нам не пойдет, мой носится, ноги потеют и еще хуже будет боюсь(((( надо носки поискать)
26.11.2014
Поищи, поищи :) Потом расскажешь, как эффект.
26.11.2014
САМАРА! За самыми вкусными тортами только к Катерине!!!!!!! Посоветуйте швейную машинку с оверлоком!