10 лет

До свиданья, детский сад((((((

я свою скорее всего до мая забрала, сама ещё толком не решила
10.12.2013
ну у тебя есть причина дома сидеть) да вы еще и не выходили же. а нам до мая нет никакого смысла. во первых, совсем отвыкнет, во вторых, ей очень хочется в сад. а в третьих, май - не гарантия, что не будет болеть. мы до середины июля болели, пока в отпуск не ушли.Сейчас посидим дома, окрепнем, пройдем обследования и с нового года опять начнем ходить.
10.12.2013
Мне кажется, что просто у ребенка сейчас подорван иммунитет, может и правда стоит на время забыть о садике, и как вариант, есть смысл обратится к иммунологу, он грамотно поможет все восстановить и вы продолжите посещать детский сад. Мы так и делали, ходили к иммунологу, анализы сдавали на скрытые инфекции, пропивали курс витаминов и изопринозина, результат я вижу, и меня он радует, хотя тоже задумывалась забрать из садика, но это не вариант, не будет садика, будет школа, и вот там уже так часто болеть нельзя, с такой программой как сейчас, раз пропустишь, потом не догонишь((((( Поэтому и иммунолог нужен, сам иммунитет штука тонкая и нужен грамотный специалист. А сейчас понятное дело, ребенок из болезни в болезнь, видно что организм просто не может сопротивляться вирусам, вот и болеете в общем( Выздоравливайте!
09.12.2013
Спасибо. У нас приблизительно такой же план. Я ЗА сад в общем. Дочке там очень нравится и она очень скучает.  Тоже будем сдавать на инфекции и вирусы.Надеюсь результат будет. Поэтому до свидания, а не прощай)
10.12.2013
))) Я тоже за сад, все таки он много чего дает, не берем во внимания простуды всякие(((( Да, вы проверьтесь, возможно и ничего собственно говоря и нет страшного, а просто иммунитет устал, ослаб и ему надо время и помощь, что бы восстановится. Как раз этим и займетесь, тем более впереди и так каникулы-праздники)
10.12.2013
спасибо за поддержку))
11.12.2013
11.12.2013
Вкусы меняются.. Традиции.