неужели токсикоз возвращаеться?

У меня по жизни размер довольно редкий - 70 Д, а при беременности чашка еще больше. В первую беременность я покупала бюстики и майки в Mothercare и т.п. Но мало того, что на такой объем фиг найдешь большую чашку, так еще мне все было неудобно и ни фига не держало (ну понятно, это нужен подъемный кран!). НО уже в эту Б моя новая Г посоветовала мне поехать в Персей и поискать фирму Анита, я поехала, мне сказали, что у Аниты на мои 70 с большой чашкой ничего нет, но предложили фирму Emma Jane. Это просто сказка!!! У них нашелся размер 70 ДД, очень удобный и хорошо грудь держит, внутри хлопок, а сверху тянущийся материал. Он правда идет как для кормления, чашка отстегивается, но мне уже было все равно...Я просто уже столько мучилась, а теперь нашла идеальный вариант!
13.06.2012
Спасибо огромное ты просто палочка-выручалочка))) тут походила по району ничего не нашла, значит поедем в Персей как раз не очень далеко от дома, невыносимо  уже, грудь болит именно из-за того что не удобно уже...
13.06.2012
Буду искренне рада, если тебе подойдет ))) просто сама намучилась и знаю, что найти что-то стоящее сложно. Я там же еще топик для сна взяла, фирма другая, но тоже эластичный и хорошо держит. Удачных тебе покупок!!!
13.06.2012
Растете? Это хорошо! А вот токсикоз -- не приятно, хотя сама никогда его не испытывала. Ну надо чем-то подкрепляться. Держись. 
13.06.2012
вроде полегчало)))))) растем еще как))))))))))))))
13.06.2012
вот мы плавно переходим во второй триместр!!!!!! отпуск