15 лет

про "приключения на стороне"

Да, тоже это читала...)) Видимо, у автора это наболевшая тема (на себе испытала???). Да и вообще, за нормальных мужей обидно. Я тоже уверена АБСОЛЮТНО, что мой бы не стал "ходить налево". Конечно, никто не отрицает наличие мужчин, про которых и написано в статье. Но лично я уверена, что таких -меньшинство (может, я излишне оптимстична?)
06.02.2009
мдя..ну и статейка
06.02.2009
ну действительно ведь гуляют?? девочки, согласитесь???! просто не у всех.... лично у меня много таких знакомых мужчин кто гулял когда жены были беременны.... :((( к сожалению..... :(((и честно говоря, када мужики не скрывают своих похождений от остальных - это вызывает такое отвращение, что после этого я перестала общаться с такими знакомыми....  и видимо для таких и пишутся статьи подобного содержания!
05.02.2009
согласна с тобой, меня такие статьи вгоняют в депрессуху, растраивают, но не надо мерять всех по своеи мерке
05.02.2009
вот и я о том же! зачем расстраивать будущую маму?! есть, конечно, отдельные индивидумы мужского пола, способные руководствоваться только одним местом, но это уж кому как с мужем повезло, зачем обобщать??? на самом деле, такие мужчины вызывают ОТВРАЩЕНИЕ!!!
06.02.2009
Ну их нафик.... иногда такое напишут... Как говорил один великий человек: "Мнение, как анальное отверстие, есть у каждого".
05.02.2009
да уж интересно, что за "специалисты" такие статейки штампуют?!
05.02.2009
У нас воздержание на 9 месяцев, угрозу ставили, а ляличку оба хотим долго не могли забеременить и муж ко мне и животику очень аккуратно относится, и любит нас и не гуляет! Спрошу может помочь как-то всё же мужчина, а он отмахивается говорит не надо ему это сейчас, в армии говорит целых 2 года держатся так что справится!
09.02.2009
вот-вот! нормальный мужчина с адекватными моральными принципами не опустится из-за 9 месяцев беременности до уровня дворового  кобеля, извините за сравнение))) другое дело, если выйти замуж изначально за сомнительного в этом плане субъекта. так тут уж, как говорится, видели глаза, что брали))даёшь надёжных мужчин!!!!!
09.02.2009
;) я за! выбор за нами! человек сам творец своего счастья!
09.02.2009
режущие боли срочно нужен практический совет!!!!!!