Рокфеллерско-вандербильтовое скушное.

А в банк отнести? ))
26.12.2013
Не, в банк как-то боязно... тогда уж поменять 1/3 на $, 1/3 на €, а 1/3 оставить в деревянненьких - мало ли что)
26.12.2013
Ну примерно так. У меня муж по специальности экономист, так он вот примерно такими путями и пытается сохранить заработанное - переводя и перекладывая, перенося и снова переводя в разные банки. )))
26.12.2013
Proga написала Вам новый ответ в теме "Рокфеллерско-вандербильтовое скушное.": Ну ты уже продумала интерьер и стиль вашего будущего гнездышка? Если да, то можно потихоньку начать покупать всякие шторы-гардины-жалюзи, часы или статуэтку на каминную полку, композиции на стены и тд, вобщем разные красивые штучки, которые сделают ваш дом очень родным и уютным. Потом это тоже можно сделать, но в разгар строительства денег лишних точно не будет. Я бы такими делами занималась бы с удовольствием, так приятно представлять как твой дом Proga, прости - отвечала, и нечаянно, с телефона, удалила твой комментарий. Извини, пожалуйста(Отвечаю всё равно:Спасибо!) Так, в общих чертах продумала, стиль самый простой и практичный, никаких рококо и неоклассицизма) минимум мебели, стеллажи и шкафы до потолка, в обшем, ИКЕА - наше всё) но, чтобы покупать вещи, надо точно знать размеры, это и мебели, и даже гардин касается. Что-то по мелочи, симпатичное, приглянувшееся покупаю, но главное и самое деньгоёмкое - обстановку, увы, пока и не смотрю.
26.12.2013
Если строить всё же где то придётся самим, можно купить всякий электро -инструмент) Можно закупить уличные фонари причудливых форм-зимой они дешевле.Я строюсь уже 6 лет)
25.12.2013
Это всё есть: муж занимался загородным строительством, так что все возможные станки, дерево-, металло-, камнеобрабатывающие у него свои. Светильники, представь, я купила, когда у нас и земли-то не было, но уже была мечта и цель: три разных подвесных и два фонаря))) лежат в гараже, ждут.6 лет - это, конечно, долго... нам бы поскорее. Чтобы успеть пожить. Поэтому склоняюсь купить готовый сруб, без крыши, её муж сам наведёт, это его фишка)
26.12.2013
Сруб-это хорошо. Но у меня дом старинный-реставрация много времени заняла) Опять же бассейн, гараж, участок облагородить) Купи газонокосилку крутую, сейчас есть роботы-косилки. сами ездят и косят, без человека.
26.12.2013
О), Юля, поздравляю)). Пусть будут только такие "проблемы"))
25.12.2013
Спасибо, Катюша!)И не говори, вот уж "проблемы"! Просто я, наверное, разучилась получать оргазм от личных покупок - нет того настроения и приятного зуда в предвкушении поездки по магазинам, радости от  мук выбора, примерок и беспечного швыряния лишних денег. То ли покупки через интернет меня развратили.Читаю, как ты ходишь по магазинам, как покупаешь книги, - вот такого у меня и нет. Не то чтобы мы совсем зажрались, но просто ничего не хочется)) или фантазии нет.
26.12.2013
Я тебя очень понимаю. Меня сами походы никогда особенно не вдохновляли (разве что в книжные, да и то выбор был всё хуже, с удовольствием переключилась на интернет магазины), а сейчас тем более, не хочется с Лёвой рассекать по отделам, когда там снаружи свежий воздух и небо. Всегда покупаю быстро и сразу. Но наверняка растратила бы все деньги)), то ли я жадная, то ли правда нет необходимого и чуть-чуть лишнего... не знаю. Часто читаю у тебя о даже домашних нарядах, стараюсь на себя не смотреть в такие моменты.. (они недорогие, да, но у меня всё равно не получается..). Сейчас жду зимнюю куртку, вроде обещана. Хотя есть одна, но с года 2008 кажется.. уже хочется новую (роскошь или необходимость.. не знаю). И книгиии.. да, здесь я, конечно, голову потеряла, сразу бы в Вита Нове Алису за 5000 с лишним и дальше по любимым и недоступным))).Пусть эти деньги принесут радость тебе, Юля! Ты очень это заслужила, и сама работа, и выбор между ней и домом.. это по-моему дороже всех денег. Так уж пусть не зря, не просто так..
26.12.2013
груминг это что?) 
25.12.2013
В животном мире - взаимное вылизывание, расчёсывание, умывание, - короче, всяческие приятные спа-процедуры)
25.12.2013
Картина мира. Дежавьюжное...