"Вернём себе ночь"

моя не согласна=) Не с содержанием бомжа под стражей, конечно, а с причинами ночных хождений...всякое в жизни бывает!
03.08.2014
Это да, всякое бывает... и такое тоже)))Я, конечно, ничего не утверждаю конкретно по этой потерпевшей. Но место там бойкое.
03.08.2014
ну, таким ты меня не удивишь=))на "03" у нас в машине всегда лежали свеженькие каталоги с "девочками"=)))и я их с удовольствием просматривала, как и все сотрудники — новеньких поглядеть или белье обсудить=)))
03.08.2014
И у нас, и у нас у водил дежурки эти каталоги) (где они их берут только??) просматриваем без удовольствия, но очень ржём-с, особенно над тем, как тётеньки себя рекламируют)))
03.08.2014
так затем и смотрится — поржать=))в какой район, да что предпочитает=)))а особенно мне всегда нравилась целлюлитные задницы в колготках в сеточку в подобных изданиях видетьв центре их на светофорах раздают водителям=))
03.08.2014
Ну вообще то бывают случаи, когда вот как то так получается оказаться на улице и в 3 часа ночи. Может с работы с ночной смены улизнула пораньше, может у койки больного дежурила и решила смотаться домой хоть помыться, и тд, другое дело, что обычно в такое время люди такси берут, а не гуляют в одиночку. Но вообще капец конечно, я почему то думала, что после 30 лет риск быть изнасилованной резко уменьшается )).
03.08.2014
Думаю, адекватная женщина вызовет такси, или мужа, или знакомого(-ую) на авто. Ну я бы так поступила. В наше время — особенно в центре Питера — "...а я по шпалам, опять по шпалам..." как-то некомильфо. Для "ночников" — то же, или развозка от предприятия. Как и для клубящихся тусовщиц.Бывает, конечно, форс-мажор. Возможно, дамочка в дезабелье и тапочках  выскочила в соседний маркет за круассанами и шардонэ. Или от мужа — патриархального тирана — сбежала. Но насколько могу судить (опять же всего лишь по своей рабочей статистике), в это время на улицах шароёбятся лишь жрицы и асоциальные девушки.О, по статистике изнасилований в определённом возрасте у феминисток целые трактаты. Конечно, в любом возрасте женщина не застрахована от насилия. Но в тридцать-то лет пора уже отдавать себе отчёт, что вокруг не робин гуды, и не подвергать себя  сознательно опасности быть изнасилованной, ограбленной, убитой.
03.08.2014
Ой, Юль, ну ты как всегда )) big_smiles_111.gif Дезабелье, круассаны и шардоне... big_smiles_162.gif
03.08.2014
Нет, серьёзно, у нас есть такая дамочка 40+ на территории. Ведёт богемный образ жизни, днём спит, а ночью устраивает журфиксы. Может выдвинуться прямо в пеньюаре в ларёк через дорогу. Уже пару раз, как О.Бендер, "попадала под лошадь", однажды у неё мобилку отжали, а может что и похуже случалось.
03.08.2014
А я еще спросить вот тебя хотела... На работе не знают, что ты иногда на блоге что то выкладываешь рабочее?  Ну например как тот случай, с существом, бросившим ребенка на балконе, или случай про отморозка, убившего свою мать? Это ведь наверное не разрешается? И фотки с твоим инструментарием, это можно вот так показывать и описывать? Или вообще то нельзя?
03.08.2014
Я на работе ни с кем не обсуждаю свои занятия в свободное время) и потом, все эти случаи можно найти в сети под заголовком "Криминал", и даже в сводке гувд. В моих постах скорее больше эмоций, нежели информативности, поэтому гостайну я не выдала, а фотки стырены из тырнета)) Есть коллеги, которые за гонорар сливают всё, плюс реальные фото с осмотра, — вот это, безусловно, низко. Ещё есть проф.форум сотрудников МВД, там тоже все треплются без зазрения.
03.08.2014
Я так и думала...Как то не похожа ты на человека, сливающего инфу мамочкам-домохозяйкам ради увеличения подписок )). То, что ты не делишься на работе ничем личным, я уже поняла, ты как то писала, что на работе только о работе. А сколько у тебя подписчиков, если не секрет, конечно? Наверное, тьма-тьмущая? ))
03.08.2014
Нет, я за славой не гонюсь, и даже совсем наоборот) "чукча — не писатель, чукча — читатель, однако")) Подписчиков 95.
03.08.2014
Херасе 95... И не надо ложной скромности, чукча очень неплохо пишет, и сам об этом знает. big_smiles_166.gif
03.08.2014
Еду я... ...