Благотворительность.

А фигли тогда все горланили, что на оставшиеся миллионы вылечили каких-то детей? Так был ли мальчик-то???
24.01.2016
А по мне, так правильно. Мы работали с русфондом. Они реально помогают. В том числе и больным деткам. Эти деньги можно на нуждающихся в лечении потратить
22.01.2016
Так о чём и песня! Фрискам перевели 25млн., об 4млн. они "Русфонду" отчитались чеками, а 21млн. куда-то улетучились. И теперь это мурло в лице папы Копылова ещё и "Русфонд" "тварями" обзывает.
22.01.2016
Здраасти, приехали!
22.01.2016
Щаз опять начнут кочевать папаня (весь в соплях, с Ольгой Орловой) и Шепелев (со спорным Платоном наперевес) по всяким "пустьговорят" и "прямаяречь". Я вообще не поняла, нахрена "Русфонд" организовал для Фриске сбор средств, когда у неё имелся приличный счёт в банке, особняк 400кв.м в Подмосковье и ещё всякое разное. Если хотели поддержать, скинулись бы своим бомондом.
22.01.2016
Я с самого начала на весь этот соплежуйный балаган смотреть не могла. Человека жалко, это понятно, но без шоу, видимо, уже не жизнь. Про папеньку тактично промолчу, тот еще жучара, я даже Шепелеву где-то сочувствую. А бомонд...им приятнее, видимо, нам показывать золотую сантехнику и полы из кожи питона в комнате для любимой собачки, чем товарку поддержать.
22.01.2016
Аналогично не смогла. Публичность некоторых "селебрити" порой за гранью. Пиариться на раке? Легко!
22.01.2016
Благотворительная организация заявила, что 21 миллион рублей был похищен. Отец известной певицы Жанны Фриске опроверг обвинения благотворительной организации «Русфонд» в хищении средств, собранных на лечение его дочери. По его словам, у него имеются документы, подтверждающие, что на спасение артистки он потратил почти вдвое больше, чем смогли собрать благотворители. - «Русфонд», что, знает, что там дело уже закончилось? Идите вы куда подальше со своим «Русфондом». Ещё даже суда не было, а они такую фигню пишут! У меня чеков больше, чем на 50 миллионов! Когда нужно будет, я в суде всё выложу. У нас дело наследственное ещё не закончилось. В «Русфонде» одни твари сидят! - резко заявил Владимир Фриске. Ранее в благотворительной организации заявили, что 21 из 25 миллионов рублей, собранных на лечение певицы, похищен. Напомним, что Жанна Фриске умерла в своём подмосковном доме 15 июня 2015 года в 22:30. На протяжении полутора лет певица пыталась победить рак головного мозга - страшный диагноз ей поставили в начале 2014 года.
22.01.2016
И это только для затравки:-) Сейчас накроет нас лпвиной.
22.01.2016
"...В Русфонде одни твари сидят!" - я бы на месте юристов "Русфонда" приобщила это высказывание к делу. Сразу видно, дядя родом из лихих 90х, в выражениях чувств-с не стесняется. История из серии "Не делай добра - не получишь зла". Думаю, "Русфонд", как и другие благотворители, зарёкся связываться с марамоями от шоубиза.
22.01.2016
Может он заранее почву и готовил, обвиняя Шепелева в том, что именно он прибрал к рукам деньги Фриске? Да, дядька битый, видно сразу.
22.01.2016
Ждём-ждём леденящих душу подробностей, скандалов, интриг, расследований) на этой теме безутешные папа и вдовец ещё не один год протянут... кстати, Шепелев и не вдовец вовсе, а так, не пришей-не пристебай, сожитель. Так что тяжба о наследстве, открывшемся в декабре, также обещает быть интересной.
22.01.2016
К 70-летию Н.С.Михалкова. Вася Ложкин.