11 лет

Подарки- подарочки:) Опрос

Ювелирка была, но я тоже не цыганка... Хотя на прошлый ДР сама попросила серьги конкретные. Обычно говорит: "что тебе хочется?" Но мне, блин, как назло - либо не хочется, либо - хочется слишком многого. На этот ДР, например, хочу праздник с друзьями-коллегами (а их человек 25) в ресторане... но даже и не знаю, как сказать мужу, тк он явно не ожидает такого масштаба.
06.06.2013
Покупает подарки только со мной, подарок на прошлый день рождения купили через 10 месяцев после, на прошедший в этом марте еще не купили.
06.06.2013
Самый простой и прагматичный вариант - использовать wishlist. Я записываю туда все, что я хочу (отдельно - детям), он - аналогично. Это и для себя удобно - выбрать заранее, отметить ссылки на магазин, в общем определится с покупкой.. Но это больше вариант для себя (чтоб не забыть где я это видела), и для друзей... Муж уточняет что именно я хочу или использует мой wishlist для глобальных подарков (модель телефона, модель планшета, настольная игра и т.п.), а чаще предпочитает делать сюрприз - дарит то, что может мне понравится. Иногда бывает один подарок на праздник, иногда много (в этом году по 3-4 маленьких приятных дополнения к основному подарку получила на каждый праздник), иногда вообще посто милый сюрприз без повода... зеркальце мне вообще на 23 февраля вручил =)  В общем, обычно думает о том, что может меня порадовать или что мне нужно, а не для галочки. Угадывает практически всегда. Ну и цветы - стандартно: с первой з/п на каждой работе, 8 марта, день рождения мой и все детские... и иногда просто так.
15.03.2013
U menia muj postoyanno tverdit o tom chto ne liubit darit' podarki i ne znaet chto darit', odna ko vse chto pn mne podaril bylo ochen' interesno, k mestu, nujno i priyatno. Ya vot tak ne umeyu.
13.03.2013
Я всегда говорю заранее что хочу прямо и без намеков, очень практично)
13.03.2013
у нас с этим вообще беда какая-то(( Муж считает, что подарок должен быть НЕОЖИДАННОСТЬЮ. но после нескольких его неожиданностей у меня появились: огромный паролоновый оранжевый поросенок, планетарий, черная толстовка с рекламой какого-то бухла(вообще не ношу черный цвет) и пазл на мильЁн кусочков (от пазлов у меня зубы сводит).  Пришло время для серьезного разговора по душам)) Поговорили, вроде пришли к согласию.. но.. но и тут он умудряется впихнуть эффект неожиданности)) Например прошу я новый телефон -Соньку, ну вот нравится он мне) прочитала я про многие, а понравился этот.. Муж дарит ТЕЛЕФОН  почему-то самсунг... удивить хотел) гы .. и так во всем)) 
12.03.2013
Аахахаххахахахах:))))Мне папа дарит ТАКИЕ вещи, что оторопь берет! У нас у всех дни рождения в октябре: 11, 16, 23 и 27. Можно в течение года "копить" подарки, чтобы к октябрю иметь солидный запас.В этом году он подарил мне пуховую косынку. Удивительная вещица...Особенно учитывая то, что у меня бирюзовый пуховик и сноубордические штаны. Был еще период, когда он дарил нам всем муранское стекло. Да, миленько. Да, хорошенькие штучки. Но не 3 же!! Был период когда папа дарил обещание: "Вот я сейчас немножко разгребусь с делами, мы с вами все вместе в мороженицу сходим, а потом вы пойдете себе выбирать подарки." Мне уже 25 (в душе:)), а в Баскин Роббинс меня повел муж, а не папа...  
13.03.2013
 а чё, миленько так - в сноубордическом обмундировании и пуховом платке))))))))))  
13.03.2013
У нас подарки согласовываются, я всегда знаю что он мне подарит.
12.03.2013
угадывает и предугадывает)
12.03.2013
Мой муж заранее спрашивает, что мне подарить (такого варианта тут нет). Ювелирку принципиально не дарит((((
12.03.2013
а у нас практически всегда я остаюсь без подарка, либо подарок делается слишком рано или слишком поздно, зачастую это просто букетик цветов
12.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для счастья много не надо? Опрос ВНИМАНИЕ!!! ОПАСНОСТЬ!!!