11 лет

А все оказалось так просто!...

 я по воскресеньям выгулмваюсь-это волшебно!!!))чего и тебе желаю))
14.04.2013
Да я его раскусила: надо придумать настоящее дело и свалить легально. Просто если я иду гулять, ему как-то не по себе. А по делу- это святое:)
14.04.2013
всякое женское дело-святое и легальное,главное-правильно обьяснить мужу))приходи ко мне в салон-подстричься-покрасится-маникюр-педикюр))
14.04.2013
Салон?? Здорово! Приду, конечно!
15.04.2013
А вообще до замужества у меня через день было все то, что вы написали) и слишком часто. видимо, пресытилась.
14.04.2013
Вот ДО замужества я тоже была такой принцессой на горошине: хочу то, дай мне это, сделай чаю, испеки булочки, свози погулять и т.д. Оно и сейчас есть! Просто теперь я хочу несколько часов одиночества, а потом чашечку кофе с корицей:)
14.04.2013
Я очень рада за вас! еще больше я рада за себя, что могу чувствовать себя настоящей женщиной: любимой, любящей и чуткой мамой, находясь рядом со своей семьей. Я обожаю наши еженедельные семейные прогулки с мужем и дочкой, я самая счастливая в эти моменты. Я об этом мечтала всю жизнь!! я покупка лака, сапог и попить кофе- это все мишура в мой жизни. Все это лишь дополнение к мой настоящей, женской жизни. И больше необходимость, нежели удовольствие)
14.04.2013
О, я часто так "выгуливаюсь". Это волшебно)).
14.04.2013
вах-вах-вах!)
14.04.2013
это так здорово,когда рядом мужчина,который умеет предотвратить скандал)))у меня один день в неделю мой-либо суббота,либо воскресенье!вот вчера был мой день-ездила в Мегу,купила мужу подарок на др,сыну шмоточки,себе платье,и ботинки,и юбку и туфли!!!!))))))))и так каждую неделю-трачу деньги и кайфую от этого)))Пусть таких супер-мужчин как наши с каждым днем становится все больше)))
14.04.2013
Повезло вам с мужем.Мой вот недавно отпустил меня в парихмахерскую,я там немного задержалась пришла в 21.30.Он детей спать укладывал.Малой никак не хотел засыпать.Я пришла укачала его.Так мой ненаглядный со мной неделю не разговаривал.А я первый раз за 1.3 ушла чувствую себя виноватой скотиной
14.04.2013
 у меня каждое воскресенье - выходной, просто брожу по центру, захожу в какую-нибудь сушильню или кафейню - читаю спокойно книжку, кушаю не торопясь - при чем что-нибудь не очень полезное, но вкусное, потом пробегаюсь по магазинам, или с подругой встречаюсь, меня это освежает ( муж хорошо справляется с дочкой, почти никогда не звонит мне, если только что-то не может найти). а мужа отпускаю в субботу погулять - он же тоже человек)))
14.04.2013
У меня тоже скоро будет стресс, но мой наврятли это заметит. Выходила одна за все это время раза три в ближайшей магазин. Да и хотя бы вечером посидеть спокойно хоть часик, чтоб никто по мне не ползал не дергал, даже такого не бывает. Не умеет заинтерисовать ребенка, она и играть с ним не хочет, даже когда он делает попытки.
14.04.2013
ой, так вкусно написала..хочу-хочу так же
14.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Воспитание. Ну и сложная же это штука!!! Снова опрос неформатный! Про зарплату.