8 лет

Покупать ли беговел?

Тут все индивидуально.. Захочет-не захочет, сядет и поедет, либо не сядет и не поедет.. Пока не попробуешь-не узнаешь. Может, для начала на "соседском" прокатиться, посмотреть его реакцию. Или в конце концов в магазине.. Я, смотря назад, вообще опрометчиво купила этот беговел))) Ребёнок активный, решила да конечно куда он денется! Нашла на авито, кому "не пошёл" беговел. Как новый, цена дешевле. Повезло-сын сел и поехал! У нас Runbike. Лёгкий, маневренный, удароустойчивый)) его смело рекомендую.
11.09.2016
Можно ли у Вас попросить покататься во дворе минут на 10... думаю сразу станет ясно Гошино отношение...
12.09.2016
Конечно можно)) надо состыковаться только)
12.09.2016
https://vk.com/multiart Это я - добавляйся в друзья))) Когда вам удобно? мы подойдем к площадке у дома или где вы обычно гуляете в 17.40 будем завтра после бассейна у брянцева потом будем где-то тусоваться пару часов "пробу" планирую правда минут на 5-10 - так как со мной всегда младенец в коляске которого надо развлекать, просто хочу посмотреть гошину реакцию... часто он боится всего нового... а самокат нами так и не освоен, не встает на него, но у нас китайская подделка
12.09.2016
Добавлюсь) я уже в другой теме оставила комментарий, у моего температура вечером поднялась.. Пока дома посидим. Я сейчас одна, поэтому и самой не выйти. В пт муж прилетает, так что точно смогу. В общем, спишемся в контакте)
12.09.2016
Можем попробовать в пятницу, еще как вариант чтоб вам не выходить попробуем в коридоре на лестнице - если орать не будет, то закажу нам беговел)
12.09.2016
А как удобно) можно и на лестнице, там же места много для катания) мы все равно дома сидим
12.09.2016
На какие кружки, занятия ходят Ваши дети в 2,5-3 года. Мы пошли в сад