13 лет

Грусть-печаль меня съедает...(((

у нас с точностью до наоборот - огромное количество густых и тяжелых волос, с которыми ребенку в израильском климате одна морока image никакие заколки и хвостики себе делать не дает, цивилизованно стричь тоже, каждые два месяца во сне её стрижем! этот цирк надо видеть! так что щааастье как всегда где-то посередине image не убивайся ты так!
21.06.2011
ДА,  я помню, что Туна родилась даже с копной волос густющих))) Правда Ваша, счастье посередине)
21.06.2011
Мы с вами....)))) В смысле переживающих и сопереживающих...)))) У нас такая же СУПЕР проблема...Только у нас еще на висках волосы плохо растут и ушки торчат....И еще имеется свекровь с прической три пера в четыре ряда (что в перспективе далеко не радует)...Хотя и у нашего папы были хорошие волосы и у меня с этим сейчас полный порядок. Единственное, что меня немного успокаивает, так это тот факт, что у меня тоже долго волосы росли...зато сейчас все ок...
21.06.2011
это все в норме. у меня у подруги такая же ерунда. ну и что теперь? что врач-то сделает? ничего. а волосы у нее могут быть в дедушку или прабабушку, или в дядю и тд. даже не печалься, вырастут ))))
21.06.2011
Лера, это тебе к доктору надо!!)) не гневи Бога!
20.06.2011
))) да мне давно пора)))) муж не пускает)))
21.06.2011
imageплюс адин, Валери :) у меня так себе волосы, а вот у мужа...я думала у Лерушки будут в него, сразу шевелюра будет, а вот нет) и от "побрить налысо" структура волос не изменится) я заметила, что просто у Лерки густеть начали волосы. между волосиками еще ряд растет коротеньких) так что ниего страшного, никуда не денутся - вырастут)
20.06.2011
ОГО какие у Лерика волосищщи!!! У моей тож подшерсток растет, но короооотенький)))) ПыСы - все еще никак не привыкну к значку пузя у вас))))) очень радуюсь каждый раз как вижу)))
20.06.2011
спасибо) да я все никак сама не допетрю, что это мой значок))) мечтала,мечтала его поставить, а тут бац) и в шоке)) от того что бреешь или стрижешь волосенки мелким - они просто ровнее растут, так что не преживай) намучаешься еще косы плести ;)
20.06.2011
это на фото 3 на голове её могучей 3 волоска торчат всей кучей? тогда у нас 1,5 волосинки. но я не расстраиваюсь(вот только сегодня в СП заколочки ,повязочки рассматривалаimage вот у нас imageтак что у вас как раз копна волос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20.06.2011
харооошая)))))))) да, вырастут))) это все мой мозг ненормальный)))
20.06.2011
Будет, будет у Евы копна!!! Моя сестра в школу уходила с мышиным хвостиком( это не преувеличение) несмотря на все стрижки, бритье и прочие.А сейчас волос столько, что на троих хватило бы...Да и у вас сейчас не три волосинки...жидковато, коротковато, но не у многих больше))
20.06.2011
Привет. Ты знаешь что.... один ОЧЕНЬ умный человек мне сказал, когда я ему пожаловался на Мигельчика. ( у него был период говнястого характера). Перед тем как родить ребеночка, родителям надо стойко усвоить что РЕБЕНОК РОЖДАЕТСЯ СОВЕРШЕННО ОСОБЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. И нельзя ожидать от него того,чего желает родитель. Мама с папой могут лишь помочь им вырастить такими,каким его они хотят видеть. И остальное умное бла-бла-бла. Ты узумительная мама. Хотя я , если честно не понимаю твоей паники, а уж точно не разделяю идею с обращением к врачу. Сама видишь, какие у Мигельчика волосы. Ну не растут, ёпти. И даже если бы он был девочкой, мне кажется то же не так парился. У вас прелестные волосы. И очень красивая сама по себе Евик. Просто сказочка ходящая. Поверь, тебе некоторые могут сейчас завидовать, ибо ты не имеешь никаких проблем с косами и расчесываниями. У меня у племяшки просто копна кудрей, так там тааааакие истерики с прическами. Она желает ходить лохматой. Сестра моя устала эти космы заплетать))))) Самое главное,что и без этих волосных причесоннов у тебя просто прелестная девчушка))))) И...наверное ( ну уж если интересно тебе мое мнение) я бы никогда не стал всякие мази втирать. Она же не лысая,без проплегие , прости Господи)))) Вырастут волосики и сама еще будешь тут писать посты про то, как задолбалась с ними и мечтаешь сбрить все на фиг)))) От всего сердца желаю,что бы душевное состояние у тебя нормализовалась и...пусть появятся уж скорее косы, раз уж ты так хочешь этого)))) Колянчик
20.06.2011
)))))))) Спасибо, Николя! Кстати, я тут проспала твой ДР?! С НАСТУПИВШИМ!!! буду держать себя в руках и ждааать кос!
20.06.2011
Говорят, что нужно не просто подстричь, а именно под машинку))) Может, осенью стоит сделать так? А там можно всегда в головном уборе - не заметно будет! Зато все, кто так стригли, говорят, что эффект есть))
20.06.2011
Лер! Евуська,такая милая пушистая заинька!!! Вырастут у нее волосы и будешь косы плести,еще намучаешся уходом!!! А если хочешь, я сделаю тебе волшебную мазь на травах из старинных бабушкиных рецептов. Будешь втирать в кожу головы и будет стимулироваться рост.Мне как раз на днях подруга необходимой травки привезла,я еще не успела ее всю в настойки перевести.
20.06.2011
гыы))) из чего грмшь настойки)))) я ж выпью все)))))) спасиб, Гюз!
20.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купила мужу в подарок... робота!))) Дорогая СПАСИБО!!!!