14 лет

а я верю...

всё это конечно очень трогательно и наверное местами правда. Я сама верю в силу иконы своей например. Это защитница меня и дочери, всегда с нами. Но при прочтении подобных материалов невольно обращаешь внимание на совсем уж откровенный бред. Напрмер - почему девушку и резали и что-т там еще делали, когда у ребенка остановилось сердце, а кесарево экстренное почему-то решили делать уже в конце? Какой ГЕНЕТИЧЕСКИЙ тест при краснухе? При чем тут краснуха и генетические болезни? Бредятина. Ребенок мертв а потом принесли на кормление как ни в чем не бывало? Это вообще что такое?)))))))) ну смешно, право дело. Люди тоже разные в интернете пишут. Неадеквата полно.
05.10.2010
Конечно нужно верить!!! Ведь без веры таких чудес не бывает!!!
11.09.2010
это точно ))
11.09.2010
Я верю. У моя мама 4 раза рожала дети умирали, когда она мной забеременела - все врачи настаивали на аборте. Только один согласился ее вести. В результате я все таки есть недоношенная, с перелитой кровью, но абсолютно здоровая. А еще у нас в роддоме давным-давно случай был. Практиковали видимо аборты (вызванные роды) на поздних стадиях. Кто-то родил и медсестры отнесли всех рожденных в "морозлку" - так ее тогда называли, а один почти шестимесячный начал шевелиться в руках медсестры и она его отнесла под колпак, выходили, выжил...только не знали даже кто мама, родили то несколько, да не сильно и старались узнать, его медсестра усыновила, точнее ее мать (ей на тот момент 19 было, не дали) Но это лет 20 назад было, просто много раз этот случай слышала.
11.09.2010
ого.... а еще несколько таких же в морозилку.. (( жесть...  
11.09.2010
Угу, я помню еще малолеткой слышала и у мамы спрашивала, а если кто-то просто спал, а его туда??? И ведь это каждую субботу такое делали, хорошо, что сейчас запрещено....
11.09.2010
запрещено, но делают...
11.09.2010
чудеса бывают, да.... когда мама была беременна мною, то ее пугали врачи тем что внутри нее растет не ребенок, а уродец, что если и родится - то не выживет, и вообще срочно-срочно аборт. она бы никогда не пошла на это, и хорошо, потому что со мной все в порядке... я даже родилась здоровой, доношенной и без отклонений. врачи в недоумении... я у нее третья беременность и первый ребенок. тяжелая наследственность и все такое. причем эта наследственность мне не передалась, мы проверяли! а моему брату ставили кишечную непроходимость, почечную неразвитость и снова кричали про аборт и снова она сохранила. родился норальный ребенок, а врачи опять ставили непроходисоть, и выписывать не хотели. первый месяц мы плакали от радости, когда он какал =) в общем, я не верю =) я просто знаю =)
10.09.2010
приятно читать о таких вот историях и таких мамах!
11.09.2010
=)
12.09.2010
вот это даааааааааа..........
10.09.2010
угу... и миллион раз теперь подумаешь, а правы ли врачи
11.09.2010
да не говори!!!!!!!!! Кому верить..... надо всё проверять перепроверять и еще надеяться на интуицию!!!!!
11.09.2010
точно!
11.09.2010
девочки, нужна ваша помощь! :) врачебная неделька :)