игрушки

Агукаем вместе. играем вместе на развивающем коврике. Включаем детские песенки - мама поет, малая балдеет и улыбается. танцуем под музыку и мамы на ручках, мама показывает представление из игрушек, мама дает игрушки и малая с удовольствием тянет их в рот. Мама массирует десны водным грызунком (зубов у нас пока нет и не намечается, но мелка все равно балдеет). Мама садит ребенка в слинг и мы гуляем по квартире.Еще очень любим. когда мама визжит от восторга, когда мелкая крутится со спины на живот и назад.
12.10.2010
самое любимое развлечение - это "агунюшки-агушечки", то есть просто поболтать с мамой))) мобиль, шезлонг-кресло с нашим любимым жирафиком и слоником, потом развлекаемся пищалкой петушок и растяжкой обезьянок))) но мама обязательно должна при этом что-то приговаривать, а то не так интересно получается)))
12.10.2010
мы чаще всего лежим на диване,болтаем.А недавно новый прикол появился-подношу ее к зеркалу.А она глядь,а там девочка какая-то,да такая классная!!!.И мы давай ей улыбаться и агукать,а она нам в ответ)))))))))Короче,радости полные штаны (иногда и в прямом смысле)))))Вот такая развлекуха!
12.10.2010
мы лежим после кормления на диване, а вокруг неё я ложу игрушки(мягкие,яркие,погремухи) и начинаю вразброс их немного подымать и разговарить,греметь, шуршать. Она же при этом очень внимательно следит за моими действиями, разговаривает и т.д. гуляем на ручках по комнате, если она куда-то привтыкает, стараюсь поднести поближе и объясняю что это....вообщем нам тут весело=)
11.10.2010
У нас это время на ступает после кормления. Разговариваем, ходим по квартире на ручках, на все смотрим, общаемся в бабушкой, прабабушкой. Ну, про игрушки я уже писала :)
11.10.2010
снова малыш что ж такое?!