11 лет

Без двух дней 38 недель.

Надь, пусть свекровь приедет на недельку, она может и не подарок, но одной тебе никак нельзя, держись, все будет хорошо.
05.07.2013
Нет, Лена, я не выдержу ее целую неделю. У меня очень отзывчивые соседи, можно сказать друзья. Я предпочитаю на них надеятся. Кстати, гнойный аппендицит был, промывали даже. Правда, операцию через проколы делали. Но сказали, дней 10 лежать. ПДР у меня 20 июля. Я пытаюсь Майку уговорить поехать к свёкрам погостить, но она ругается, не соглашается ни в какую. Если начну рожать, отведу Майку соседям, а потом свекровь подъедет или заберут ее или останется у нас (что лучше для Майки, но она предпочтет забрать, конечно). Считаешь, плохой план? 
05.07.2013
Сумку держи собранной около двери, я бы несмотря на ругань отправила Майю к свекрови или забила на режим и правила, если устала не гулять или не готовить, эту неделю она все равно не вспомнит, а тебе силы беречь надо, может дотянешь до Роминой выписки. Но я бы отправила дочку к свекрови, она же не монстр в конце концов, скажи ей, что заболела и ложишься в больницу, может она уже все поймет, (придумай, что-нибудь)у меня Стас понимает такие вещи. Кто до роддома тебя повезет, об этом тоже подумать надо.
05.07.2013
Сумку да, надо собрать. Какой смысл Майку отправлять, мне без нее тоскливо тут будет, она хоть суету наводит)) Гуляем уже и так только вечером и то, я сижу на лавке, как пенёк. Режим наш меня вполне устраивает, мы всегда спим днём по два часа. Вечером в 22 она у меня стабильно спит. Если я Майку отправлю, она мне припомнит, она помнит все те два раза, что у них была досконально. До роддома в любом случае на скорой поеду, что с Ромой, что без. Да, кстати, Лен, не надо забывать, что его все таки большую часть дня не бывает дома. Так что сейчас без его страховки я остаюсь только вечер-ночь. Ну, и выхи. Надеюсь, что одни, к следующим, надеюсь, его выпишут. 
05.07.2013
Просто ты устаешь, ей там может веселее будет, но ты сама думай, я бы отправила, мои любят обстановку менять, в понедельник в деревню уезжают с мамой, там еще три тети, мои ждут
05.07.2013
Да нет, я в норме. Один день только плохо было почему-то. Сейчас я мобилизировалась. Одно дело уехать с бабушкой, с которой они живут, другое...Короче, какой вообще смысл сравнивать???
05.07.2013
да ладно нормально все будет, просто сложнее чуток, Рома будет отпуск брать?
05.07.2013
Держитесь там!все обойдется...
04.07.2013
Блин, не туда скомментировала предыдущий коммент, кажется. Надь, по моему, у тебя низкое железо, тебе надо купить железо в аптеке и по 2 таблетки в день, как мне назначали. также гематогенки и гранатовый сок, шиповник в чай и усе такое
04.07.2013
Хорошо в воде! 38-я неделя. Боевая готовность объявлена.